Главная / Покупки / Характеристики принтеров

Характеристики принтеров


После появления на рынках многофункциональных устройств для печати большинство видов оргтехники постепенно теряют свою популярность. Вначале наличие дополнительных функций сделали такие модели принтеров востребованными.
Можно рассмотреть некоторые технические характеристики принтеров с другими встроенными функциями. А точнее их тестирование. Такие принтеры, в большинстве случаев, использовались для распечатки информации с персональных компьютеров, многофункциональный принтер тестировался так же, как и простая модель. На печать вывели три вида документов: презентация слайдов из десяти страниц, обычный текст на десять страниц, и тридцатистраничный PDF-файл, который содержит текст, графику и две объемные иллюстрации. Если в последнем случае, из-за пауз отсутствует темп падения при высоком разрешении, можно говорить о хорошей производительности процессора принтера, который оптимально взаимодействует с оперативной памятью. А также сюда можно отнести тот момент, что при сетевой печати драйвер на отличной скорости обрабатывает задание. Для современных офисных устройств – это оптимально подходящий вариант многофункционального устройства.

Принтеры с дополнительными функциями выполняют эти функции только тогда, когда они необходимы. Например, многофункциональный принтер с поддержкой копирования нельзя применять только на постоянное копирование документов, так как устройство может от этого быстро сломаться. Если есть такая необходимость, то лучше приобрести индивидуальный копир. Не стоит забывать, что каким бы многофункциональным не был принтер – это принтер. При выборе этого оборудования, можно предусмотрительно выбрать модель с встроенным сетевым разъемом для будущих целей. Тогда одновременно несколько человек смогут пользоваться одним устройством.

Нужен качественный, долговечный, надежный принтер? Ответ однозначный - Zebra gc420t. Купить, кстати, принтеры Zebra можно в интернет магазине zebra-ru.com.







Зарегистрироваться