Главная / Происшествия / Альтернативщики Kings of Leon выложили новый альбом в сеть

Альтернативщики Kings of Leon выложили новый альбом в сеть


За неделю до официального релиза, американская группа Kings of Leon выложили новый альбом в интернет. Участники группы о своем действии объявили на официальной странице в Facebook. Эта пластинка носит название «Mechanical Bull».
Продажа начнется с 24-го сентября. Не смотря на это, треки можно прослушать уже сегодня. Этот альбом состоит из тридцати песен. Помимо всего остального, альбом включает синглы, что были выпущены летом в 2013 году. Альбом был записан на студии в городе Нэшвилль штата Теннеси. Продюсером записи выступил Анджело Петралья. Композитор работает с группой с самого начала её основания. В марте текущего года стало известно о том, что группа выпустила новый альбом. На тот момент, вместе с этим не сообщалось точной даты выхода и названия альбома. 17-го сентября, а официальном сайте группы появилось сообщение, касательно возможности участия фанатов в непосредственном создании клипа, что посвящен песне «Supersoaker». Выложенное короткое видео было главным условием клипа. Это видео «включало» в себя музыкантов и их друзей. 20-го сентября был опубликован клип из всех собранных видео. Легендарная группа была создана в 1999 году родными братьями с Еэшвилля. Создателями были Джерад, Натан и КалебФллоуил, и, конечно же, помог им кузен по имени Мэтью Фоллоуилл. Группа в прошлом исполняла песни в стиле гаражного и южного рока. В 2007-ом году творчество группы обрело так называемое традиционное звучание.

Альбом под названием «Only by the Night», который был выпущен в 2008году, принес исполнителям три премии «Грэмми» и мировую известность. «Sex on Fire» стал главным хитом этого альбома. В данный момент музыканты работают в студии над сведением всего записанного материала. «Only by the Night» стал для парней настоящим прорывом. Альбом девять раз становился платиновым.

Если вам часто приходится организовывать различные мероприятия, вы знаете, насколько трудно найти хорошую аппаратуру для звука. В этом случае аренда звука позволит исправить ситуацию, ведь качество и высокий уровень сервиса для Петербургской прокатной компании превыше всего.







Зарегистрироваться