Главная / Культура / Прогулка по Москве на теплоходе

Прогулка по Москве на теплоходе


Если к вам в гости приехали друзья из другого города, то можно им устроить очень необычную экскурсию по столице России – на борту теплохода. Всеми прелестями Москвы можно полюбоваться благодаря такому чудесному транспорту. Днем можно посетить самые разнообразные достопримечательности, а в вечернее время насладиться романтическими пейзажами.
В случае если ваши гости хотят лучше узнать столицу, то великолепным дополнением станет экскурсия. Программу экскурсии необходимо разработать таким образом, чтобы посетить самые красивые места с гидом или же самостоятельно. Если вы хотите, то можете сами выступить в роли экскурсовода и показать все достопримечательности. В случае если ваши друзья уже знакомы с историей столицы, то возможно по известным местам они проведут вас сами. Это будет очень увлекательная и интересная поездка. Подобное путешествие можно организовать в течение всего дня. Если вам позволяет время, то не стоит раздумывать лишний раз, просто отправляйтесь на теплоходе в ближнее Подмосковье. Арендовать теплоход вам поможет туристическая фирма, что занимается речными круизами. Кроме аренды судна вам по желанию могут предоставить дополнительные услуги – экскурсионное облуживание, питание на борту, развлекательную программу или же музыкальное сопровождение. В случае если у вас не очень много времени, то совершить прогулку по Москве можно днем или же вечером. В дневное время можно по-новому взглянуть на город, а вечером любоваться вечерними огнями, которые отражаются в воде – это очень впечатляющее и незабываемое зрелище.

Теплоход можно арендовать на несколько часов или же несколько суток. Даже если прогулка на теплоходе продлится всего лишь пару часов, то в любом случае она вам запомнится на продолжительно время. Арендовать прогулочный теплоход можно абсолютно любого размера и на любой кошелек.







Зарегистрироваться