Главная / Общество / Общение в Интернете

Общение в Интернете


Сегодня мы расскажем Вам о самых популярных способах общения посредством интернета. Ежедневно миллионы людей подключаются к сети интернет. Основная масса их проводит время в социальных сетях, и уделяет много времени и внимания общению. Мы уже не представляем свою жизнь без интернета.

Начнем по порядку. Социальные сети, такие сайты как Odnoklassniki.ru, VK.com, Mail.ru, Facebook, Tweeter и так далее, заняли одну из лидирующих позиций в нашей жизни. Здесь можно не просто знакомиться и общаться с друзьями, а так же почерпнуть много интересной и полезной информации, зачастую развлекательного характера, вступить в клуб по интересам, слушать музыку, а так же совершать видео-звонки. Вы не забудете вовремя поздравить своих друзей с праздниками, предварительно успев сделать слайд шоу онлайн, так как большинство сайтов имеют функцию "напоминание". В нашей стране более популярны такие сайты как ВКонтакте и Одноклассники, в то время как Facebook более распространен за рубежом, откуда он, собственно, к нам и пришел.


Что касается вышеупомянутого слайдшоу, то обратите внимание на скриншот, приведенный ниже. Без скачивания программ на компьютер, прямо на сайте можно сделать прекрасный ролик, который будет приятно просмотреть потом в кругу семьи, отослать знакомым и друзьям. Поэтому заходите на сайт zdepthing.com и знакомьтесь с сервисом по созданию слайд шоу онлайн.



С помощью программ и сайтов в интернете можно совершать звонки в различные страны, с одного устройства на другое. Это очень упростило жизнь тем из нас, кто находится вдалеке от семьи и друзей. В программе Skype, например, можно совершать видео-звонки или отправлять сообщения друзьям из Вашего списка контактов. И, кстати, совсем неважно местоположение Вашего собеседника, Вам не нужно будет оплачивать телефонные счета за международные и междугородние звонки. Все что требуется для веселого общения – это компьютер и приемлемая скорость Интернет-соединения.


Посредством социальных сетей и различных программ, в простонародье называемых «месенджерами», можно не только общаться, но и делиться своими впечатлениями от путешествий, приключений или просто коротеньких поездок. Вы можете легко отправить фото или видео-файлы своим друзьям, чтобы и они разделили с Вами самые приятные моменты.








Зарегистрироваться