Главная / Покупки / Ручные штрих-сканеры

Ручные штрих-сканеры


Для максимального удобства хорошего обслуживание покупателей на кассе в не очень большой торговой точке нужно выбирать ручные лазерные штрих сканеры Motorola ls 2208. Они смогут обеспечить гибкость и максимальную точность считывания всех линейных трих-кодов. Относительно небольшие размеры этого сканера, позволяют разместить его даже на самом маленьком прилавке.
Огромное количество современных устройств используют специальный USB интерфейс для непосредственного подключения дополнительных устройств и периферии. Этот сканер получает питание от устройства компьютера. Для этого сканера нет необходимости использовать различные дополнительные кабеля и источник питания. Поэтому ls 2208 motorola - это именно тот сканер, который будет максимально подходящим для небольших магазинов розничной торговли.

Прекрасная эргономика и надежная конструкция в секунду обусловили популярность устройства. Низкая цена сканера привела к его широкому использованию. Ручные сканеры являются самыми популярными среди разных сканеров для розничной торговли. Если же самые дешевые сканеры считывают информацию на расстоянии 20 сантиметров, то этот аппарат может считывать информацию на расстоянии 43 сантиметров. Популярность данного сканера связана не только лишь с замечательным функционалом, но и невысокой ценой, надежностью и простотой настройки.

Данный сканер программируется путем специального считывания штрих-кодов. Помимо этого, сканер обладает специальной функцией ADF, которая помогает форматировать данные, добавляет суффикс и префикс к штрих-коду. Процедуру настройки также облегчает утилита 123 Scan. Недавно Motorola Solutions всем объявила о выпуске ручного сканера штрих-кода, который носит название Motorola LI2208. Это аналог предыдущего сканера, что унаследовал самое лучшее. Особенностью его является имидж, а также технология сканирования.







Зарегистрироваться