Главная / Спорт / Лига Чемпионов

Лига Чемпионов


Лига Чемпионов считается самым престижным турниром на звание самой сильной команды. Это международное событие ждут миллионы зрителей и профессионалов. Для большинства людей победа в этом турнире считается высшей целью карьеры футбольного тренера.
Период проведения, который называется сезоном Лиги Чемпионов, растягивается на полгода. Он состоит из четырех этапов. После их прохождения команды получают право принимать участие в Финальном Турнире, где непосредственно определяется сильнейшая команда. Это звание подтверждается наградой - Кубком Лиги Чемпионов. Для того, чтобы принимать участие в Финальном Турнире нужно набрать необходимое количество побед. Лига Чемпионов УЕФА этого сезона проводит 22-й розыгрыш Лиги Чемпионов УЕФА, а также 59-й розыгрыш Кубка чемпионов Европы. Последнее международное событие - финальный матч состоится 24-го мая следующего года в Лиссабоне на Эштадиу да Луш.

Мюнхенская команда стала победителем в сезоне 2012/2013. В розыгрыше Лиги Чемпионов следующего сезона примут участие 76 команд. Лихтенштейнт не будет принимать участия, поскольку не проводит домашнего чемпионата. Согласно таблице коэффициентов, распределяется количество мест после Еврокубкового сезона 2011-2012гг. В случае если победитель Лиги Чемпионов 2012-2013 займет место, которое не соответствует попаданию на соревнование, то он сможет заменить последнюю команду своей страны, которая завоевала право принимать участие в соревнованиях.

Для того чтобы попасть на это событие, так называемую «войну миров», вам необходимо приобрести билеты. Лучше всего это сделать с компанией TicketBis. Билеты на такие международные события лучше всего приобретать у этой компании. Не нужно упускать свой шанс, так как ты уже сейчас можешь приобрести билет на Ticketbis. Сегодня можно купить билет, не выходя из собственного дома. Нужно лишь заказать билет на Ticketbis, которые оперативно будут доставлены вам домой благодаря курьерской службе. Все необходимые условия оплаты вашего заказа вы выбираете из предложенного вам списка. У вас будет уникальная возможность ознакомиться со всеми представлениями, из которых непосредственно вы выберете подходящий для себя вариант.







Зарегистрироваться