Главная / Услуги / Покупка Ж/Д билетов онлайн

Покупка Ж/Д билетов онлайн


В этой статье мы хотели бы рассказать вам об удобном сервисе www.ozon.travel/railway/, благодаря которому можно покупать билеты на железнодорожные рейсы в онлайн режиме. Давайте ознакомимся с основными моментами и возможностями данного ресурса.

1)С помощью www.ozon.travel/railway/ вы можете искать и бронировать билеты на поезд через интернет. Данный сервис заказа железнодорожных билетов бал разработан и запущен для того, чтобы дать простым людям возможность в несколько кликов мыши отыскать, забронировать и оплатить самый приемлемый для них вариант поездки. Создатели данного сервиса регулярно проводят работу по его совершенствованию, выполняя анализ каждой стадии заказа. Благодаря этому на данный момент система является очень простой и удобной в пользовании, но разработчики не собираются на этом останавливаться, и будут вводить новые улучшения. Руководство сайта желает, чтобы люди получали наслаждение от процедуры бронирования билетов на всех ее уровнях. Если у вас есть какие-либо предложения или пожелания, то вы можете рассказать о них на сайте www.ozon.travel/railway/ - менеджеры их прочтут и примут к сведению.

2) Цена билетов и способ оплаты. Тем, кто покупает жд билеты онлайн, или дешёвые авиабилеты, конечно же, важна их цена. По этой причине на сайте www.ozon.travel/railway/ представлены наиболее выгодные в плане стоимости билеты. При этом можно выбрать приемлемый вариант, учитывая свои критерии. Билеты оплачиваются почти любыми способами, начиная от пластиковых карт, и заканчивая электронными денежными системами. В результате вам предоставляется электронный билет с вашим именем, который, как правило, дает право садиться на поезд по показу гражданского паспорта.

3) Покупка билетов «РЖД». На www.ozon.travel/railway/ можно проверить, имеются ли места на тот маршрут, который вас интересует. В систему занесены все маршруты по Российской Федерации, которые обслуживает ОАО «РЖД», и многие международные направления. Кроме дальнеследовательных поездов, бронировать можно места на скоростной поезд под названием «Сапсан», который осуществляет рейсы из Москвы, Питера, а также Нижнего Новгорода.

4) Виртуальный билет и регистрирование на поезд. Данная разновидность билета заменяет стандартный. Все данные о пассажирах сберегаются в электронном виде. Вы оплачиваете заказ, и вам отправляется маршрутная квитанция, которая также размещена в Личном кабинете. Она подтверждает право ехать на поезде. До того, как сесть на поезд, если есть онлайн-регистрация, вы сможете пройти регистрацию и предоставить распечатанную квитанцию, или же назвать билетный номер при посадке.







Зарегистрироваться