Главная / Покупки / Как выбирать укрывные материалы для теплицы?

Как выбирать укрывные материалы для теплицы?


Укрывной материал для теплицы – это залог успеха создания вкусного и в то же время много урожая. Совсем недавно выбор материалов считался совсем невеликим, но на протяжении многих последних лет производители всё-таки сумели сделать что-то новое и в то же время качественное.

Для того чтобы была возможность правильно купить укрывной материал, предварительно нужно постараться правильно проанализировать предложения и в итоге сделать оптимальный выбор. Только при правильном предварительном анализе можно в дальнейшем сделать правильный выбор.

Способность материала пропускать свет. Чем больше света будет пропускать тот или иной материал, тем выше будет урожайность в теплице. Растения, выращиваемые в теплице, будут считаться не только главными любителями тепла, но также и любителями постоянного потока света.

Морозоустойчивость. Не нужно говорить о том, что экстремальные условия погоды в любом случае будут негативно сказываться на урожае. Поэтому материал теплицы должен по максимуму быть готовым к различным перепадам температур, но при этом внутри удерживать оптимальную температуру с учетом требований.

Устойчивость к различным погодным условиям. Подобный пункт всегда будет влиять только на долговечность конкретной теплицы, а так же способность защитить растения от воздействия внешней среды.







Зарегистрироваться