Главная / Уют / "Ванный" шкаф для ванной комнаты.

"Ванный" шкаф для ванной комнаты.


Мойдодыр – это самый большой из предметов мебели в ванной. Он представляет из себя закрытый шкаф, который обладает встроенной раковиной.
И его монтаж в большинстве случаев абсолютно оправдан, так как он скрывает не весьма привлекательные коммуникации и также дает возможность применять место под раковиной полностью и без остатка. В большинстве случаев мойдодыр в небольших ваннах является одним из тех предметов мебели, который может оказаться там, где другим просто не останется место.

Модельный ряд мойдодыров весьма велик и разнообразен, начиная от весьма компактных угловых до тех, которые ныне рассчитаны на весьма роскошную ванну и занимают очень много места. Но начинку всех шкафов часто клиент выбирает сам – сколько обязано быть ящиков, полочек, корзин для белья. Подобные тумбы могут закрепляться на стене либо их можно установить на полу. Более модной моделью считается мойдодыр, обладающий ножками, который весьма удобен для дальнейшего мытья пола под ним. Если же ванная комната имеет большие размеры, то можно применять и иные шкафы для различной утвари.

Подобный шкаф для ванной может стать напольным, встроенным, навесным, напольным, и организованным в нишах, осталось только отреставрировать недорого ванну и будет полный порядок. По традиции такого рода шкафы обладают глубиной доходящей до 30 сантиметров, чего вполне будет достаточно, для косметических средств, полотенец и иных атрибутов. Столешница под умывальник окажется для вас более простым вариантом мойдодыра, если же вы не желаете загромождать всю ванную комнату. Столешницы также могут создавать из разного материала: из камня, из металла, из МДФ либо стекла. При всем этом имеется большой выбор как самих моделей, так и форм. Если выбрали длинную столешницу, то рядом с вашей раковиной также можно будет хорошо расположить все туалетные принадлежности.

Весьма часто даже они будут идти в комплекте с особыми металлическими поручнями, чтобы можно было на них разместить те же полотенца. В большинстве случаев открытые полки реализуются уже в готовом виде, но они также способны создавать и под ваш вкус и цвет, или другими словами под индивидуальный заказ клиента. Такого рода вариант подойдет для тех, у кого же ванна комната не стандартных (обычных) размеров либо форм, и есть нужда рационального и грамотного применения каждого сантиметра, а также для того, что бы выгодно обыграть все острые углы либо ниши.







Зарегистрироваться