Главная / Строительство / Нужен ли ремонт новой квартире?

Нужен ли ремонт новой квартире?


Новоселье это всегда праздник. Особенно, если люди заселяются в новый дом, где все новое, чистое и, кажется, красивое. Есть те, которых все устраивает, но встречаются и такие новоселы, которые, еще не въехав в квартиру, начинают все переделывать. Почему так происходит? Ответ прост, у всех разные требования к качеству ремонта. Большую роль в этом играет даже не подбор материалов, которые сегодня практически все отвечают нормам качества.
Важно то, кто являлся исполнителем всех этих работ. Многие строительные организации оказывают услуги по ремонту. И, по опыту их работы, можно составить список «неисправностей», которые встречаются в новостройках и не только. Итак, жертвой некачественного ремонта может оказаться любой человек. Важно понимать, что большинство ошибок повторяется изо дня в день и если о них вовремя узнать, то можно избежать большого количества неприятностей. Во-первых, самым большим браком можно считать кривые стены. На первый взгляд, кривизна стен не вызывает сильных нареканий. Но, представьте, что обои, которые вам понравились, стоят достаточно дорого и, чтобы оклеить комнату, вам потребуется несколько рулонов.

Если строители не обратили внимания на то, что стены кривые, вы не придадите значения тому, кому доверяете отделку помещения, то потеря денег и времени вам гарантированы. Обои не лягут красиво на кривые стены, а устранять зазоры или переклеивать все заново, это новые расходы. Допустим, с обоями мастера справились. Но остались большие щели на полу возле плинтуса. Как правило, и это говорит о кривизне стен. На первый взгляд ничего страшного. Просто мебель не будет плотно прилегать к стене, останется зазор. Этот зазор со временем превратится в хранилище мусора пыли или грязи. Там могут оказаться нежелательные жители квартиры и многое другое. Во-вторых, качество ремонта можно оценить по тому, как расположена электропроводка.

Она ни в коем случае не должна провисать или вылезать из стен. Это может быть не безопасно. Вообще, что касается коммуникаций, можно сказать, что к ним предъявляются повышенные требования качества. Ведь если речь идет о трубах водопровода, то важно понимать, что при срыве может пострадать не одна квартира, а все этажи, находящиеся внизу. Приобретая новую квартиру или принимая отделочные работы у мастеров, будьте внимательны. Удобное, красивое и комфортное жилье это, прежде всего, ваша заслуга.

Современный Трускавец- это большой курортный город, где одновременно могут лечиться и отдыхать до 15000 человек, а за год сюда приезжает почти 200 тысяч отдыхающих Купить квартиру в Трускавце и отдыхать там круглый год - вот мечта многих жителей этой планеты! И это реально, заходите на сайт lisova-pisnia.ua и покупайте квартиры в Трускавце!







Зарегистрироваться