Главная / Услуги / Духи по лицензии - экономим на запахе

Духи по лицензии - экономим на запахе


Мне всегда было интересно приобрести что-нибудь из лицензионной парфюмерии, ведь она намного дешевле. Но, так как никто из моих знакомых такую туалетную воду не приобретал, я о ней ничего не знала.

Все-таки смущала более низкая цена по сравнению с оригинальной продукцией, поэтому боялась просто выкинутых денег.
Совсем недавно зайдя в один из парфюмерных магазинов города, я получила от продавца полную консультацию, которая полностью изменила мое мнение об этой продукции.
Оказывается, парфюмерия по лицензии – это качественная имитация настоящих ароматов, схожесть которых достигает до 90%. Такая парфюмерия считается элитной, но стоимость ее значительно ниже. Поэтому производители делают элитную парфюмерную воду в больших количествах и по доступным ценам. Именно такая продукция, представленная на рынке, является лицензионной и пользуется на сегодняшний день большим спросом из-за доступной цены.
Не долго думая, я в интернете выбрала несколько интернет-магазинов по продаже недорогой парфюмерии по лицензии.  Благодаря большому ассортименту и заманчивым ценам меня привлек интернет магазин http://4beauty.com.ua/. Здесь может выбрать духи не только женская половина населения, но и мужская. Под каждым товаром можно найти подробное описание данной продукции.
Я выбрала аромат Bvlgari Omnia Crystalline. Мне понравилась неординарная упаковка, и полностью удовлетворило описание под товаром. В описании говорилось о чувственном аромате с привлекательной душистой сладостью и свежестью.
Оставив заявку на сайте, со мной связались и отправили заказ без всяких пред. оплат. Через три дня я получила товар, проверила, и оплатила только стоимость парфюмерии. Доставка оказалась бесплатной.
Пользуюсь приобретенным парфюмом уже около трех недель. Могу сказать, данной продукцией я очень довольна. Аромат держится целый день. Теперь точно знаю, не обязательно тратить большие деньги на приобретение оригинальной продукции, можно купить два-три абсолютно разных аромата и наслаждаться ими каждый день. Я считаю духи можно прировнять к нарядам, ведь каждый день носить одно и тоже платье быстро надоедает.
На днях хочу сделать заказ в интернет магазине http://4beauty.com.ua/, теперь закажу мужу туалетную воду. С выбором еще не определилась, но несколько вариантов уже есть(Armani Mania Pour Homme 100 ml, Bvlgari Aqva pour home или Armani Black Code Men 100 ml). Кстати, сравнила цены с другими интернет магазинами здесь они немного ниже. К тому же на некоторый товар действует скидка.

Ирина, Харьков.








Зарегистрироваться