Главная / Общество / Обзор Apple iPhone 5c

Обзор Apple iPhone 5c


В принципе вся информация о новом iPhone 5 уже была изложена и все слова были сказаны. Смартфоны компании Apple это не только лишь технические характеристики, также это море впечатлений и позитивных эмоций. Покупая такой телефон, вы получите комплектацию, которая будет состоять из следующих элементов: смартфон, зарядное устройство, ключ для SIM, гарнитура, документация и наклейки, а также USB-кабель.
Если вы еще не являетесь обладателем этого смартфона, но горячо желаете его приобрести, то имейте ввиду, что купить iphone 5c в киеве можно в интернет-магазине notus.com.ua. А теперь собственно о телефоне. Когда мы берём в руки смартфон в руки, то делаем это с понимаем того, что он должен сочетать несочетаемое, поскольку он должен иметь большой экран и в тоже время ему нужно быть тоньше и легче. Как бы ни было странно, но на самом деле так и есть, так как он очень лёгкий и невероятно тонкий, а сам экран сначала кажется очень большим. Очень важным есть то, что все эти характеристики гармонично сочетаются и не вызывают дискомфорта либо же неловкости. Несмотря на всё это телефон очень удобно ложиться в руку.

Опасения по поводу того, что увеличенный экран приведёт к тому, что к некоторым иконкам придётся тянуться – не оправдались. Это всё можно было списать на профессиональные изменения. Данный аппарат почти не оттягивает карман. Совершенно не важно куда вы его кладете. Толщина этого аппарата сократилась больше чем на 2 мм по сравнению с 4 s, на самом деле это не очень много, а касаемо веса разница прилична: 112 г против 140 г.

Говоря о корпусе, то в комплектации новаций две: прежде всего 3,5 мм аудиоразьем был вынесен на нижнюю грань, до этого он находился на верхней грани вместе с клавишей разблокировки крана. Аппарат стало намного удобнее держать в руках с подключенными наушниками, поскольку провод не падает на поверхность экрана. Его очень удобно доставать с внутреннего кармана, поскольку вы всегда кладете телефон проводом вверх. Компания Apple сделала новый телефон с уникальными разъемами и коннекторами. Пользователям стало ещё удобнее пользоваться данным телефон, так как коннектор можно вставлять в разъем как угодно. Минусом является то, что необходимо будет купить переходник. Очень хорошая сборка корпуса, к ней абсолютно нет замечаний. Этот смартфон отличается величиной дисплея. Сегодня это широкоформатный дисплей с плотностью 326 ppi.







Зарегистрироваться