Главная / Деньги и Экономика / Банк «БТА-Казань» запускает депозитное предложение для юридических лиц

Банк «БТА-Казань» запускает депозитное предложение для юридических лиц


Банки постоянно трудятся над разработкой новых выгодных предложений для своих клиентов. Это должно быть предложение, которое станет выгодным для обеих сторон. Специально для своих корпоративных клиентов банком БТА-Казань было придумано специальное предложение выгодных депозитов.
Заметка : Большинство времени мы тратим на зарабатывание денег. Деньги – основа всех материальных благ, которыми мы себя окружаем.
Но деньги – еще не капитал. Стремление любого здравомыслящего человека инвестировать средства, чтобы заставить деньги работать. Инвестиционная компания Fison – ваш первый инвестиционный шаг.

Широкий выбор для юридических лиц позволит приумножать свои вклады именно на тех условиях, которые им необходимы. Ограниченно действует предложение по вкладу на летний период. Для корпоративных клиентов открыты вклады, позволяющие получить достаточно высокий доход на ту сумму, которая будет находиться на депозитном вкладе. Если вдруг вам понадобиться снять эти деньги, то при условии того, что они пролежали половину указанного в договоре срока, вы не потеряете накопившихся процентов.

Например, депозитный счет «Классика» придуман для людей, которые предпочитают подходить к делу консервативным путем. Этот депозит предусматривает размещение средств на определенных условиях, без возможности пополнения счета и частичного снятия средств. Депозитный вклад «Универсальный» разработан, наоборот, для тех вкладчиков, которые предпочитают управлять своими средствами. Этот вклад располагает возможностью, как пополнения, так и снятия денежных средств.

Значения этих сумм должны быть указаны в начальном договоре. Проценты при этом сохраняются. Также банк предлагает своим вкладчикам такие варианты депозитов, в которых желающие могут накопить определенную сумму. Или же для тех, кто хочет увеличить свои денежные средства, но при этом не хочет ограничивать себя в тратах. Вклад «Копилка» позволит вам пополнять свой счет до половины срока действия договора, а депозит «Расходный» даст возможность снимать денежные средства, до определенного размера остатка, также предусматриваемого договором, но пополнять счет в данном депозите вы не сможете.

Помимо этих возможностей, в широкой линейке депозитов, вы сможете найти для себя вклад, позволяющий эффективно увеличить денежные средства на специальных индивидуальных условиях. Депозитные вклады банка БТА-Казань, это качественный и эффективный метод приумножения имеющихся свободных денежных средств для различных компаний и предприятий. Подход к каждому клиенту индивидуален, всегда учитываются потребности вкладчиков и принимаются во внимание внезапно сложившиеся обстоятельства, - говорит Исполнительный директор банка Лилия Алиакберова.







Зарегистрироваться