Главная / Происшествия / Скандальное журналистское расследование может возглавить Мэтт Дэймон

Скандальное журналистское расследование может возглавить Мэтт Дэймон


Мэтт Дэймон является уроженцем штата Массачусетса, и актер всегда с удовольствием соглашается на, так сказать, "бостонские" роли, будь то "Умница Уилл Хантинг" или недавние "Отступники". Если все сложится хорошо то Дэймон обзаведется еще одной ролью о родных ему краях.
Мэтт готов исполнить одну из ролей в пока еще безымянной киноленте, рассказывающей об одном очень скандальном журналистском расследовании. Пока актер еще не читал новый сценарий, но, может быть, это ем и не требуется, так как публикация была очень громкой, разоблачающей и скандальной.

Целая команда авторов одной из газет копали под митрополию Бостона и, в результате, раскрыли педофильский скандал. Они смогли доказать, что некоторые бостонские священники приставали к детям, при этом архиепископ городской церкви и кардинал об этом был в курсе. После данной публикации скандал все больше набирал обороты, и в результате кардинал вынужден был подать в отставку. Вдобавок ко всему, церковь Бостона выплатила огромную сумму компенсации и закрыла более пятидесяти приходов.


За свое расследование журналистами была получена Пулитцеровская премия 2003 года. В режиссерском кресле находится Том МакКарти, и он нам обещает создать кино в стиле драмы, которая называется "Вся президентская рать". Автором сценария выступил Джош Сингер, который работал над сериалами, которые называются "Обмани меня" и "Западное крыло".

А вот фильм Я – легенда вы можете посмотреть на сайте smotret-film-online.info. Фильм с Уиллом Смитом доступен для просмотра в режиме онлайн без регистрации и смс. Заходите и смотрите Я Легенда онлайн с альтернативной концовкой!







Зарегистрироваться