Главная / Услуги / Разработка сайта: основные этапы

Разработка сайта: основные этапы


Помните о том, что сайт какой бы ни было фирмы – это ее лицо. В наше время, первое впечатление о той или иной фирме складывается после просмотра ее официального сайта в интернете.
Это правда, не так ли? Так вот, для того, чтобы ваших клиентов сложилось первое хорошее впечатление, необходимо что бы ваш сайт создавался поэтапно, с соблюдением всех правил.

На практике выделяют несколько этапов, сопутствующих созданию интернет сайта.

Первый этап именуется техническим. Это своего рода компьютерная обработка сайта на ее правильность. То есть сайт должен соответствовать всем техническим требованиям интернет браузеров. На сегодняшний день не существует определенного лидера среди программ для просмотра страниц. Одним нравится использовать GC, а другие довольствуются уже не существующей Opera, ну а остальные все еще предпочитают старый и глючный IE. Как говорится, о вкусах не спорят. Вреди сайткрафтеров даже сложился некий принцип создании веб страниц. Они говорят, если твой сайт заработал на самом старом Internet Explorer, то это значит, что он будет работать практически на все остальных браузерах. Принимайте это к сведению и дерзайте.

Следующий этап создания сайта – это ее дизайн обработка. Необходимо уделить этому не меньше внимания, чем техническому процессу обработки сайта. От дизайна зависит многое. Сегодня большинство людей судят по внешнему виду сайта, а не по его начинке и технической стороне. Чем красивее и привлекательнее сайт, тем больше посещаемость. Но все же, нельзя перебарщивать с дизайном. В последнее время, все популярнее становится простой минималистический дизайн сайтов, который не напрягает человека, когда он просматривает его.

Ориентируйтесь на доступность сайта для больших масс. Выполните дизайн таким образом, чтобы он не мозолил глаза, легко воспринимался посетителем и доставлял удовольствие от просмотра.

Хотите создать сайт? Нет ничего проще, особенно если заказать создание сайта у профессионалов. Рекомендуем - разработка сайтов Петербург от компании Inest - это всегда высокое качество работы и сжатые сроки выполнения заказов.







Зарегистрироваться