Главная / Общество / Что бы мне сегодня надеть…? О роли цвета в одежде

Что бы мне сегодня надеть…? О роли цвета в одежде


Профессионалы твердят, что в зависимости от того, чем мы собираемся заниматься в предстоящий день, очень важно подобрать подходящий цвет одежды. Именно эта тактика поможет нам добиться ошеломляющего успеха в запланированных делах. Черный цвет следует надевать людям, которые не хотят привлекать большого внимания к себе, и которые желают побыть наедине с собой.
Если же вы хотите сделать себя неуязвимой, при этом показать всю красоту своего внутреннего мира и не слиться с толпой, то именно этот цвет вам идеально подойдёт. Натуры, которые любят уединение, как правило, выбирают черный цвет. Очень важно знать, что если вы находитесь в меланхоличном состоянии, то такой цвет может только усугубить существующее положение дел. При таких раскладах лучше всего будет подобрать одежду ярких, весёлых цветов.

Люди, которые нуждаются в том, чтобы стать более общительными, нужно приобрести себе одежду оранжевого либо желтого цвета. Это цвета, которые заряжают оптимистическим настроением, и всегда подталкивают к активным действиям. Такие цвета не отличаться чрезмерной агрессивностью, поэтому не дадут вам поссориться с кем то или же затеять спор. Жёлтый цвет превосходно подойдет для прогулок за городом, для отдыха на даче. Надев вещицу такого цвета, вы затмите наимоднейших своих подруг. Благодаря таким цветам вы станете душой компании, именно поэтому они просто незаменимы для застенчивых и стеснительных людей. Розовый цвет, как правило, цвет любви. Одежда в таких тонах подойдёт девушкам романтичным, тем которые любят ночные клубы. Девушек, которые одеты в розовые цвета, чаще всего приглашают танцевать, с такими девушками чаще знакомятся. Не стоит надевать одежду такого цвета, когда вы пребываете в одиночестве, поскольку розовый цвет лишь усилит вашу тоску и страдания.

Зелёный цвет – цвет жизни. Этот цвет настроит вас на философскую нотку, прибавит жизненных сил и огромной энергии. Такой цвет очень хорошо подойдёт во время отдыха или же занятий йогой. Легендарный цвет, который поможет настроиться на победу это красный. Именно он добавит вам недостающей решимости и даже некой агрессии. Благодаря нему вы окажетесь в центре внимания.







Зарегистрироваться