Главная / Здоровье / MonPlatin – отзыв об Израильской косметике

MonPlatin – отзыв об Израильской косметике


Многие женщины отдают предпочтение натуральной косметики. И это не удивительно,  ведь любая женщина старается выглядеть молодо и красиво как можно дольше.

Привлекать внимание противоположного пола, вызывать восхищенные взгляды и трепет. Так какую же натуральную косметику нужно выбирать, чтобы результаты превзошли все ожидания? Мы рекомендуем Мон Платин.

Натуральная косметика за счет природных компонентов способна оказывать максимальный эффект от использования. Одним из главных преимуществ натуральной косметики является ее безопасность – она подходит для любого типа кожи и не вызывает раздражения. Еще одним преимуществом натуральной профессиональной косметики является то, что ей могут пользоваться как женщины, так и мужчины.

Но к выбору марки натуральной косметики необходимо подойти с особой ответственностью, уделив внимание косметике с мировым именем и высокой репутацией и собственным производством в ведущих странах мира по выпуску косметики. Да, речь далеко не о Китае. Этим требованиям соответствует израильская косметика Mon Platin, известная многим по многочисленным отзывам в интернете. Израильская косметика всегда ценилась в кругу профессионалов, ведь они-то точно знают какой косметикой можно пользоваться без опаски, а какую лучше обходить стороной.

Продукция Mon Platin содержит в основе клеточный экстракт черной икры, обладающей уникальными свойствами. Уникальные свойства икры были замечены в середине 20 века, когда француженка в одной из заграничных поездок обратила внимание на кожу рук женщин, работавших в икорной промышленности. Ее состояние заметно отличалось от кожи лица, что заставило представительницу аристократии задуматься об омолаживающем воздействии икры. Тогда же была создана первая косметика для «избранных», в основе которой была икра.

Сейчас у каждой женщины есть возможность приобрести косметику Mon Platin. Mon Platin собрала несколько коллекций косметических средств по уходу за кожей и волосами. Например, линия Black Caviar Collection – это гамма средств по уходу за лицом и телом с омолаживающим эффектом. В коллекции есть скрабы и маски для лица, лосьоны и крема. Для ухода за волосами разработана коллекция Mon Platin Professional. Средства этой серии используют в своем арсенале мастера элитных салонов красоты. Косметику Mon Platin рекомендуют ведущие стилисты и институты красоты, а многие женщины из разных стран уже на собственном опыте остановили выбор на марке Mon Platin.

 








Зарегистрироваться