Главная / Культура / Выставка динозавров в Киеве (ВДНХ)

Выставка динозавров в Киеве (ВДНХ)


С 10-го сентября по 13-ое октября в столице Украины в национальном выставочном центре под названием «Эскоцентр Украины», состоится шоу динозавров. Выставка, которая смогла покорить мир, теперь пройдет в Украине.
Эта выставка динозавров в Киеве (ВДНХ) отличается от аналогичных тем, что фигуры монстров реальных размеров будут двигаться.

Кинотеатр современного типа с захватывающим видео про мир доисторических животных. У вас когда-то была возможность посидеть в яйце динозавра или может быть вы ездили на маленьком динозавре ДИНО? Здесь будет самая интереснейшая игровая зона для детей. Оригинальные различные игрушки, сувениры на память про незабываемое путешествие в мире настоящих динозавров.

Доисторические ящеры представлены в самую натуральную величину, а также умеют передвигаться, хлопать крыльями и хищно щелкать зубами. Больше чем 100 тысяч посетителей на площади около 3500 м² выставки перенесутся в «Затерянный мир» давних динозавров. Они смогут посетить кинотеатр, где увидят увлекательный фильм, про загадочные существа. Для детей предусмотрена развлекательная зона с различными движущимися динозаврами и яйцами, в которых можно просто посидеть или же поиграть. Посещение данной выставки будет интересно не только лишь детям, но и взрослым. Абсолютно каждый сможет найти что-то новое и интересное для себя. На память вы сможете сфотографироваться с гигантами и потом с гордостью показывать все фото знакомым и друзьям.

Самые разнообразные сувениры и яркие буклеты будут долгое время напоминать вам об этом событии. Интерактивная выставка пользуется неимоверной популярностью в мире. Об этом сообщает Самойлов Сергей, который является директором компании «Фантайм», что непосредственно привезла это шоу в Украину. Динозавры успели побывать в Китае, Франции, США, Дании, Израиле и в других странах.







Зарегистрироваться