Главная / Культура / Экскурсионные туры и авиабилеты в Италию

Экскурсионные туры и авиабилеты в Италию


Мы немало наслышаны об Италии с детства. Она стала родиной множества знаменитых актеров, писателей, режиссеров, певцов и музыкантов. А какое разнообразие культурно-исторических памятников дошло до нашего времени из далекой эпохи Древнего Рима, бурной эпохи Возрождения и темного Средневековья.
В огромный список Всемирного наследия ЮНЕСКО «вошли» 44 итальянских достопримечательности. Это гораздо больше, чем в любой другой стране мира. Глядя на всё это, становится понятно почему туры в Италию пользуются таким огромнейшим спросом у людей абсолютно разного возраста.

К вашему вниманию предлагаются разные варианты экскурсионных программ по стране, к примеру можно отправиться в Римини, на протяжении недели объехать множество городов и снова вернуться в Римини для того, чтобы улететь домой. Возможен вариант прибытия в Неаполь, попутешествовать по красивой стране и потом отбыть домой из Римини. Можно доехать до Рима и оттуда ездить на однодневные экскурсии по соседним городам, но в этом случае будет крайне проблематично добраться до Венеции. Существуют также варианты путешествий по Европе на специальном автобусе, но они являются очень утомительными.

Для того, чтобы попасть в Италию, мало одного желания, нужны билеты, и лучше всего - билеты на самолет. Самый выгодный вариант - приобретать билеты на сайте http://senturia.ua/aviabilety-kiev/. Там вы найдете удобный интерфейс, быстрый поиск по странам и направлениям и оптимальные цены.

Экскурсионные поездки в Италию позволят вам зарядиться яркими впечатлениями. Большинство туров в Италию предполагают визит Венеции, и различные города на побережье Адриатического моря. Абсолютно каждый, который впервые пребывает в этот старинный город, испытывает сильнейшие эмоции. Где ещё можно встретить город, главный проспект которого широкий Гранд-канал, а вместо переулочков и улиц – каналы поуже. Гранд-канал отличается особенным оживленным движением, где передвигается общественный и водный транспорт. Очень известной достопримечательностью Венеции является канал Джудекка. Он довольно глубок и широк, так как предназначен для прохода больших морских кораблей.

Тур в Италию с посещением Венеции предусматривает прогулку на гондоле. В неё можно сесть на Большом канале, где находятся посадочные станции. Выбирая экскурсионные туры в замечательную Италию нужно заранее определиться со своими предпочтениями и желаниями.







Зарегистрироваться