Главная / Покупки / Главные тенденции этой осени

Главные тенденции этой осени


Трендами будущего сезона станет неповторимый мех, бледная клетка, прозрачный латекс, традиционные полоски, мохер, перфорации, перья, камуфляж и многое другое. На осенне-зимних показах дизайнерами были представлены декады пошлого года, которые остались модными и сейчас. Но стоит отметить, что дизайнерам великолепно удалось подчеркнуть наиболее значимые особенности будущего сезона, который характеризуется как минималистичный в общем, но имеющий огромное множество неповторимых элементов украшения.
В результате профессиональные дизайнеры выделили двадцать пять довольно важных и необычных трендов на ближайшие полгода. Одним из таких трендов следует отметить пальто в клетку. Клетчатого узора в данном сезоне будет так же много, как и полосатого в прошлом. Особо следует выделить клетчатое, как деревенские скатерти либо китайские сумки, пальто.

Оно будет смотреться довольно вызывающе и освежающе одновременно. Многие достаточно известные дизайнеры объявили трендом сезона нарядные платья из перьев. Особенно актуальной будет в этом сезоне одежда, сшитая из белой ткани, имеющая небольшой молочный оттенок. Швы в ней будут выполнены безукоризненно аккуратно. А на вид такая ткать будет словно бумага. Особое внимание в этом сезоне будет уделено меху. Благодаря его благородности, податливости и скромности из него можно будет воплотить в жизнь абсолютно любую форму. Именно этим дизайнеры и занялись в данном сезоне. Огромной популярностью будет пользоваться в осенне-зимнем сезоне цвет морской волны, а также все многочисленные оттенки тёмного зелёного цвета.

Твид в данном сезоне, не смотря на то, что он является традиционно мужским материалом, будет выполнять только женскую функцию. Он сможет безупречно подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Весьма привлекательны будут провокационные и соблазнительные одновременно тотал-луки из твида. Одним из трендов стоит отметить удивительные платья, которые изготовлены из фактурных тканей пастельных оттенков. Они внешне похожи на губку, а также на зефироподобные конфеты, поэтому увидев такое платье, не получится избежать восторга детей.







Зарегистрироваться