Главная / Общество / Бижутерия или часы к платью: основные правила выбора

Бижутерия или часы к платью: основные правила выбора


Выбор бижутерии к вечернему платью очень важен. Более того, он может стать еще и весьма простым, если знать несколько простых правил: Форма украшений. Если у платья сложный принт, выбирайте бижутерию более простой формы, и наоборот. Цвет украшения. В этом процессе важны два принципа: подбор по типу внешности.
Заметка : Интернет-магазин спортивных часов vivamoda.com.ua,предлагает самый большой выбор среди марок часов по наиболее низким ценам и с гарантированным качеством товара. Осуществляется продажа часов самых различных марок, но причина, по которой стоит покупать товары данного вида на сайте vivamoda.com.ua – это самое высокое качество, которое гарантируется производителем и наиболее низкие цены, по которым реализуются часы.

Если девушка смуглая с карими глазами и каштановыми волосами, ей подойдет что-то в стиле розового золота. Светлокожая девушка с голубыми глазами, но с темным цветом волос, должна отдавать предпочтение серебру, белому золоту или бижутерии холодных оттенков. Блондинки могут выбирать, исходя из цвета кожи. Теплый цветотип можно подчеркнуть металлом теплых оттенков, холодный – наоборот. подбор по цвету платья. Есть такое понятие, как принцип цветового круга.

Если необходимо расставить некие яркие акценты, выбирайте украшения по цвету, который будет дополнять цвет платья. Если же нужно всего лишь немного оттенить или дополнить основной цвет образа, нужно подобрать гармонирующую бижутерию. Что все это означает? Если платье красное, зеленные камни могут подчеркнуть цвет, и наоборот. Фиолетовое платье прекрасно можно соединить с желтыми оттенками украшений. А синий цвет платья прекрасно дополнят оранжевые камни и стразы. К черному цвету платья необходимо выбирать яркие украшения с жемчугом или камнями. Отлично подойдет разноцветно декорированная бижутерия. Ну и, конечно, классика жанра – белые или красные украшения. Если Выи все же решились на серое платье – обязательно украсьте его яркими украшениями.

Не стоит выбирать черные или белые оттенки бижутерии, это сделает образ еще более скучным. Хорошо с серым оттенком сочетается красный, розовый или зеленый. Белому цвету платья прекрасно подойдет такая же бижутерия или же различные цветные оттенки. Количество украшений. Давно уже неактуально надевать все лучшее сразу. Просто разделите свои украшения на два типа: на руки и к лицу. И потом выбирайте всего по одному виду и не ошибетесь с количеством точно. Если очень хочется одеть одновременно три украшения, то можно, но не увлекайтесь. Все же, в некоторых случаях достаточно будет просто надеть серьги и кольцо. Несмотря на все вышеперечисленное, любые подобные правила имеют одно важнейшее исключение – Ваш вкус.







Зарегистрироваться