Главная / Общество / Обувь сезона осень-зима 2013-2014

Обувь сезона осень-зима 2013-2014


Дизайнеры снова немного поэкспериментировали и создали новые модели обуви, которые станут трендом в этом сезоне. Материалы и цвета обуви Стильными в сезоне осень-зима 2013-2014 будут считаться темно-синий, терракотовый, изумрудный, оливковый и бордовый цвета. Модной останется и классика – черный, серый, бежевый, красный и коричневый оттенки.
Главным трендом сезона станет сочетание в одной модели нескольких контрастных оттенков и текстур, т.е. основная часть, носок, каблук и подошва могут быть сделаны из совершенно разных материалов и цветов. Из материалов для обуви лидируют натуральная гладкая кожа, сатин, атлас, мех, замш, кожа рептилий и также бархат. Прямоугольный, острый и открытый носки вытеснили круглые. Данные модели придутся по вкусу любителям классики. Для тех, кто любит эксперименты – дизайнеры выделили носок другим цветом. Нестандартный каблук входит в моду. В этом сезоне его украсили многочисленными узорами, декором и придали ему оригинальную форму.

Но больше преобладают каблуки широкие и практичные, на массивной подошве. Платформа не выходит из тренда, а только лишь приобретает новые очертания: её активно украшают аппликациями, придают ей необычные формы, делая её из разных материалов. Декор на обуви представлен в виде бантиков, цепочек, перьев, меха, шерсти, узоров, шипов, пряжек, кружев и иных украшений, которые делают её поистине яркой и фантастичной. Основная тенденция в декоре – византийские мотивы в виде стилизации под мозаику. Шнурки и ремни также нашли своё место на обуви. Например, ремешок дизайнеры разместили на щиколотке и посередине стопы. Что касается шнуровки, то она – для любительниц спортивного стиля.

Гольфы+туфли – ещё одна старая и забытая тенденция, которую дизайнеры подсмотрели в первой половине прошлого века. Цвет металлик – это футуристичный тренд. Стильно теперь будет выглядеть кожа под серебро, бронзу либо золото. Обувь в мужском стиле является удобным и универсальным вариантом этого сезона. Прозрачные детали из лета в виде пластика, тонкой сетки или гипюра украсят ноги модниц. Высокие ботфорты в облипку, напоминающие одновременно и сапог, и чулок – это незабываемый тренд, который понравится многим. Принты пришли из одежды и закрепились теперь на обувь. Модными станут черно-белая шашечка, разноцветная клетка и художественные принты.

Заметка : На сайте 74-chelyabinsk.ru, вы всегда можете купить кота в Челябинске недорого. Лучшие породы котов и кошек, не дорогие цены, заходи и покупай! Челябинские коты настолько суровы, что вместо молока пьют цинковые
белила.







Зарегистрироваться