Главная / Деньги и Экономика / Таможня выбила из Черноморского флота $1 млн. налогов

Таможня выбила из Черноморского флота $1 млн. налогов


Черноморский флот России выплатил миллион долларов налогов, под давлением таможенников, непосредственно за ввоз топлива. Силовики, в ответ грозят поставить вопрос касательно преобразования в государственный долг Украины.
Должностные лица в последние дни августа буквально подвергались телефонной массовой атаке начальника поста таможни под названием «Инкерман». Это Севастопольская таможня Министерства доходов Украины Асадчей, что уговорами, а иногда угрозой хотела применить штрафные санкции и добивалась уплаты флотом таможенных платежей. Об этом рассказала представитель штаба Черноморского флота России. При всем этом, он жаловался на то, что таможня Севастополя классифицирует авиационное топливо, что используется Черноморским флотом, как растворитель для красок. Все это привело к росту акцизного налога до 182 евро за одну тонну, а это вылилось в 2,23 миллиона гривен.

Офицер сказал, что Черноморский флот готовит официальное обращение по этому поводу к генеральному прокурору Пшонке Виктору, а также рассматривает более радикальные меры. Кроме всего этого также рассматривается полный запрет допуска всех инспекторов таможенного поста, что носит название «Инкерман» на базу горючего флота России. Планируется также провести подсчет всех средств, что были потрачены Черноморским флотом России за 15 лет взимания всех таможенных платежом без всяких юридических оснований, с тем, чтобы дать значимости вопросу об их возврате или же оформить как внешний долг Украины.

Следует напомнить, что Черноморский флот Федерации направил обращение в Миндоходов и сборов для того, чтобы разъяснить, на каких основаниях Украина хочет уплаты таможенных платежей и сбором при непосредственном импорте грузов. Силовики из России решили пожаловаться Виктору Пшонке.

Свадьба - волнующее событие для всех участников, особенно - для жениха и невесты. Увековечить свои сердечные слова в адрес молодоженов позволит свадебная книга пожеланий. Купить красивую книгу пожеланий можно на сайте teamostyle.ru.







Зарегистрироваться