Главная / Услуги / Реклама в транспорте – расширьте круг своих клиентов

Реклама в транспорте – расширьте круг своих клиентов


Реклама занимает в нашей жизни довольно обширное место. Ее показывают с экранов телевизоров, мы слушаем ее по радио, читаем в газетах, встречаем в Интернете.
на бывает различных видов, каждый из которых обладает определенными преимуществами и недостатками: газетный лист можно перевернуть, телевизор – переключить на другую программу, приглушить звук радио. Однако существует определенный вид подачи рекламы, которая волей-неволей бросается в глаза и отпечатывается в памяти надолго.

 

Речь идет о транспортной рекламе, которая в качестве массового воздействия на граждан поистине незаменима. Ведь ежедневно услугами общественного транспорта (троллейбусами, автобусами, трамваями, маршрутными такси, метро) - пользуются миллионы людей. Такая реклама может быть представлена в различных видах: реклама в салоне маршрутных такси, а также салонные плакаты, расположенные внутри транспортного средства (и наружные, украшающие его стороны).

 

Размещение рекламы в общественном транспорте неоспоримо и обладает рядом преимуществ:

 

  • Во-первых, длительный срок контакта человека с рекламными постерами. Ведь в среднем поездки длятся около получаса, а за это время пассажир может наиболее полно ознакомиться с представленной информацией. Общеизвестно, что, чаще всего, человек во время поездки находится в бездействии и не знает, чем себя занять – стараясь «убить время», он изучает все, что попадает в поле его зрения;

 

  • во-вторых, как было сказано выше, количество людей, воспользовавшихся конкретным видом транспорта, и, соответственно, увидевшим размещенную информацию;

 

  • в-третьих, охват различных социальных слоев населения (школьники, студенты, домохозяйки, люди различного возраста и профессий и так далее). Все они являются потенциальными клиентами компаний, разместивших необходимые данные в транспортных средствах.

 

Таким образом, реклама в салонах маршруток, автобусов и других видов общественного транспорта - является наиболее действенной и, главное, ненавязчивой. Конечно, в размещении такой информации есть свои нюансы – она должна быть понятной, краткой, легко читаемой и привлекающей к себе внимание. Именно поэтому, если вы решили поместить рекламу своей продукции или услуг в транспорте, необходимо обратиться к фирмам, специализирующимся на ее размещении. Ведь, помимо всего прочего, ваши рекламные носители должны гармонично вписываться в окружающий пейзаж и вызывать только положительные эмоции.

 








Зарегистрироваться