Главная / Авто / Автомобили Chery — только довольные покупатели!

Автомобили Chery — только довольные покупатели!


Chery Automobile Co., Ltd. представляет собой большое государственное предприятие акционерной формы собственности.
Специализируется это предприятие на производстве и разработке машин, а также деталей к таковым. На сегодняшний день компания Chery Automobile Co., Ltd. — это процветающее производство с мощностью в 350 тысяч машин в год.

Притом модельный ряд Чери регулярно расширяется. На местном Китайском рынке эта компания входит в число трех наиболее крупных автопроизводителей вместе с General Motors и Volkswagen. Каждый день более 20 тысяч специалистов трудится с той целью, чтобы Chery Automobile Co., Ltd. полностью соответствовала растущим запросам покупателей во всех странах мира. Заводы данной компании по производству авто находятся в Индонезии, Иране, России, Украине и Египте. Представительства Chery Automobile Co., Ltd. работают на Юго-Восточной Азии, Ближнем Востоке, в Восточной Европе и в Северной Африке.

В первую очередь машины Chery созданы для людей. Каждый автомобиль данной марки оснащен уже в базовой версии подушками безопасности, а также есть огромное количество технологических стандартных опций: системы управления машиной EBD/ABS. А высокие мультимедийные возможности авто Chery с базовыми опциями MP3 и DVD становятся дополнительной радостью. Покупатели с очень многих стран оценили эти преимущества машин от Chery Automobile Co., Ltd.







Зарегистрироваться