Главная /  Хобби / Игровая консоль для андроида Project Shield

Игровая консоль для андроида Project Shield


Настала новая эра для консольных приставок. Ведь на арене появилась абсолютно новейшая во всех смыслах этого слова консоль под названием Project Shield. Спешим заявить вам о том, что эта новая фишка компании NVIDIA. И еще одно – это своего рода выход компании NVIDIA на рынок консолей. Следует отметить тот факт, что этот выход стал для многих настоящим шоком на выставке информационных технологий CES 2013.

Итак, несколько слов о новой консоли от NVIDIA. Во-первых, необходимо выделить то, что данное устройство является полностью автономным. Хотя с виду, оно напоминает простой контроллер. Но если приглядеться, то на боках устройства можно обнаружить характерные для «устройств-раскладушек» линии. Говоря другими словами, Project Shield имеет способность к раскладыванию и транформированию в новое устройство с пятидюймовым дисплеем с разрешением 720р. Это, кстати говоря, очень даже неплохо качество изображения.


Фанаты Steam тут должны обрадоваться, так как Project Shield имеет поддержку программы. На вопрос кто такой геймер они однозначно отвечают - тот, у кого Project Shield. Данный фактор должен стать неким толчком для разработчиков игр, которые, по всей видимости, продолжат линейку продуктов.


Также, необходимо выделить то, что устройство работает под управлением операционной системы Android и поддерживает любые игры, выпущенные для этой платформы. Ко всему прочему, данной консолью можно будет играть в обычные компьютерные игрушки. вы спросите, как это так, ведь операционка от «Андрюхи» не поддерживает подобную функцию? Если вы подумали в данном направлении, то это значит что вы мыслите узко. Хотя я не виню вас в этом, так как нынешнее поколение воспитано на PC играх, в которые принято играть с использование обычной keyboard и mouse. А фишка состоит в том, что консоль Project Shield можно использовать как обычный контроллер, то есть джойстик, как на Xbox или PS.








Зарегистрироваться