Главная / Деньги и Экономика / В Харькове показали первый танк, изготовленный для Таиланда

В Харькове показали первый танк, изготовленный для Таиланда


Подписание контракта с тайской армией является чрезвычайно важным для Украины. Государственное предприятие «Завод имени Малышева» на сегодняшний день представило первый танк «Оплот», который был изготовлен по всем положением контракта с армией Таиланда. Самый первый серийный «Оплот» был осмотрен делегацией Тайской армии командующим бронетанковскими войсками Сансаватом Бунсантином.
Для того чтобы убедиться в качестве и боеготовности танка, командующий бронетанковыми войсками, вместе со своими специалистами проверили его как внутри, так и снаружи. После проверки нарекания на товар у тайских заказчиков нет. Они вполне довольны боевым танком, и высказали самые хорошие мнения в его сторону. Командующий бронетанковыми войсками заинтересован в том, чтобы украинская сторона производила данную технику для Тайской армии.

Этот танк даёт наглядно продемонстрировать, что «Кроборонпром» выполняет абсолютно все обязательства перед Таиландом. По словам Генерального директора ГК «Укробонпром» контракт будет выполнен к концу 2014 года. Для Украины данный контракт играет немаловажную роль, а так же для ГК «Укроборонпром», поскольку благодаря нему загружаются производственные мощности предприятий Украины, а именно это позволяет Украине развиваться как центральному мировому производителю, а так же как экспортеру военной техники. Украинский танк вполне сможет повысить боеготовность Тайской армии. Именно украинский боевой танк «Оплот» соответствует абсолютно всем мировым стандартам и достижениям в военной сфере.

Боевой танк «Оплот» называют танком нового поколения, на его разработку ушло ровно пять лет. В 2009 боевая машина пополнила ряды вооружённых сил Украины. В оборонно-промышленном комплексе страны, говорят: «Аналогов боевой машины в мире нет». Танк развивает скорость до 70 км в час.

Следует напомнить, что в сентябре 2011 года между оперативным управлением Королевской армии, а так же ГК «Укрспецэкспорт» был заключён контракт, который предусматривал поставку в Таиланд 49 единиц боевого танка «Оплот». Стоимость данного контракта составляет около 200 миллионов долларов.

Сканеры штрих-кода все больше применяются в торговле, причем сегодня они используются даже в небольших магазинах. Сканер штрих-кода CS 3000 является одним из лучших среди конкурентов, поэтому если вам нужен сканер - выбирайте CS 3000. Причем на сайте motorola-ua.com его можно купить по стоимости, которая существенно ниже цены производителя.







Зарегистрироваться