Главная / Наука / Наручные часы бренда Police

Наручные часы бренда Police


Наручные хронографы фирмы Police, используя оригинальные дизайнерские решения, смогли занять нишу в огромнейшем мире современных часов. Корпус часов данного бренда изготавливается из нержавеющей стали или же прочного пластика. Титановое или позолоченное покрытие, а также украшение кристаллами Swarowski, великолепными драгоценными камнями или цирконами, как правило, позволяет дизайнерской команде творить уникальнейший по красоте ряд модельных часов.
Часы оснащены красивейшими каучуковыми или кожаными ремешками, также могут быть украшены стильными браслетами, что изготавливаются из нержавеющей стали. Абсолютно все модели марки Police производятся на нынешнем рынке с помощью современного оборудования с использованием сверхлегких и прочных материалов. Некоторые серии наручных часов данной марки носят красивейшие мелодичные имена: Alabama, Arena, Alert, Independence, Impulse.

Модельный ряд часов наручных policeотличается многогранностью и эклектикой. Кроме изделий в модном стиле милитари с некоторыми элементами high-tech, есть о бочкообразные классические модели El Barrio, или же элегантные. Модель Light не оставит равнодушными истинных почитателей философии стиля минимализм. Такой стиль отличается лаконичностью форм и прекрасной чистотой линий.

Нынешние потребители, как правило, предпочитают оригинальные решения и таким клиентам подойдут часы из известной серии Empire. Оригинальность данной модели в том, что стекло корпуса содержит некую тонировку, что используется в солнцезащитных очках. Клиенты данной торговой марки это динамичные и дерзкие люди, что не привыкли скрывать свою оригинальность и уникальность. Таким людям, прежде всего, необходима такая вещь, чтобы она имела способность выразить индивидуальность владельца и несла в себе некий отпечаток оригинальности. Строжайший контроль качества, что осуществляется на каждом этапе производства, прежде всего, гарантирует клиентам высокие параметры выпускаемой продукции.







Зарегистрироваться