Главная / Услуги / Гостиница Пулковская Санкт-Петербург

Гостиница Пулковская Санкт-Петербург


Очень комфортабельная гостиница Пулковская находится на площади победы при въезде в центр Питера. Центр Санкт-Петербурга это самые престижный и элитный район города. До нее добраться не составит труда, поскольку она находится по близости широкой магистрали города на Московском проспекте.
До известного аэропорта Пулково «рукой подать» - пять километров. Идеальная транспортная развязка может позволить очень быстро и легко добраться до центра. Ближайшая станция метро – «Московская».

Красивейшие зеленые парки, а также широкие проспекты окружают гостиницу Питера. Для путешественников расположение гостиницы более чем удобно, так как за несколько минут можно добраться к довольно знаменитым местам пригорода: Павловск, Петергоф, Царское село, а также Стрельна. Гостиница Пулковская является отелем бизнес-класса. Такая гостиница великолепно подойдет для пребывания в деловых поездках. Недалеко от неё расположены пункты обмена валют, банки, банкоматы, парковка, почтовое отделение. Рядом находится бизнес-центр, где, как правило, вы можете воспользоваться услугами связи Интернет, сканирования документов, факсом и прочее. Если вы приверженец здорового образа жизни, и каждый день занимаетесь спортом, то вас приятно смогут удивить недалеко расположенный бассейн, фитнес-центр, сауна. Ряд магазинов и салон красоты находятся в нескольких шагах от этой гостиницы.

Представительниц прекрасного пола невероятно порадуют близко расположенные кондитерские. Организовать свой досуг и прекрасно отдохнуть можно благодаря большому развлекательному центру, что включает в себя игровые автоматы, бильярд, бар. Развлекательный центр находится вблизи от места вашего пребывания. Не придется тратить драгоценное время на поиски медпункта, а также вы в любой момент сможете воспользоваться услугами химчистки и прачечной.







Зарегистрироваться