Главная / Происшествия / Строительство: автомобильные дороги

Строительство: автомобильные дороги


Сегодня трудно представить жизнь без автомобильных дорог. Они стали настолько привычными, что мы порой даже не обращаем на них внимание. а вы знаете, сколько ил необходимо потратить на то, чтобы построить, реконструировать или же отремонтировать дорогу? Сегодня мы хотели бы рассказать вам о том, как строят автомобильные дороги в Тамбовской области.
В первую очередь, вас может смутить тот факт, что на ремонт одного километра дороги уходит достаточно много денег. Но прежде чем, вы начнете задавать глупые и в то же время вполне логичные вопросы, хотелось бы предупредить вас о том, что обработка автомобильных дорог требует много денег. Так например, как сообщил Игорь Эдель, который выявляется главой в управлении автомобильными дорогами региона, на обработку одного километра поверхности асфальтированной дороги уходит один миллион рублей. Вы наверняка удивитесь, почему так много денег уходит на несчастную обработку дороги. С момента последней обработки трассы прошло более десяти лет и она находится в ужасном состоянии, что конечно же требует больших затрат на проведения технических и реконструционных работ.

Нужна качественная спецодежда, в которой любой дорожник будет чувствовать себя суперменом? Компания МобиСнаб предлагает оранжевую спецодежду для дорожников - лучшее из лучшего, что вы можете купить для своих рабочих. Если рабочие в спецовке от МобиСнаб, асфальт ложится ровнее, а бордюры держатся крепче.

Отметим, что на данный момент, все работы идут в штатном режиме и дорога вновь покрывается слоем асфальта. Что касается срока службы, то этот показатель равен пяти годам. Конечно, никто вам не гарантирует пять лет безупречной службы. И именно поэтому, подрядчик, который выполняет действующие проектные работы по реконструкции дороги, дает двухгодовую гарантию на свою проделанную работу. Если автомобильная дорога повредиться, то после соответствующего рассмотрения нанесенного ущерба, компания готова возместить его или же вновь отремонтировать вышедший из строя участок дороги. Ну и наконец, общая протяженность дороги равна четыремстам километрам.







Зарегистрироваться