Главная / Услуги / Продвижение сайта контентом

Продвижение сайта контентом


Для того чтобы привлечь посетителей на свой сайт их можно завлечь статьями. Для того чтобы сайт часто посещали, его нужно регулярно пополнять статьями. В этом случае потребуются новые статьи, идеи и новости. Откуда можно получить столько текстов? Если есть возможность то можно писать и самому, только в этом случае вы потратите на это сутки своего времени. Или нанять для такой работы людей, которые будут это делать за вас. Но тогда нужно будет выплачивать им зарплату.
Также есть еще один вариант – приобрести уже готовые тексты в интернете. И не смотря на это вы все равно потратите большое количество денег, и в этом случае гарантии нет никакой, что приобретенные вами статьи не возникнут в интернете еще раз и ваши потраченные деньги уйдут в никуда. Можно сэкономить свои средства и драгоценное время, воспользовавшись различными сервисами, например - хар.ru. Информация, которая поступает на этот сайт очень внимательно проходит сортировку. Любая новость переписывается иными словами вручную много раз.

Если вам нужно продвинуть сайт, то обращайтесь в компанию Cleverman. Для специалистов этой компании поисковое продвижение сайта не составляет труда, поэтому вы можете быть уверенными - в скором времени вы увидите свой ресурс в топе выдачи поисковый систем. Продвижение сайта - только Cleverman!

На этом сайте можно приобрести уже готовые статьи, стоимость их составляет 9 центов за 1000 символов. В этом случае вы не купите кота в мешке, предварительно с ней можно ознакомиться, наведя мышкой на новость можно ознакомиться с ней. Если вы приобретаете текста для использования их в сателлитах на знаменитом wordpress, то сервис сформирует для вас базу данных из статей, которые вы выбрали для ввода на свой сайт. Так будет создан сателлит всего в 3 клика мышкой. Здесь существует система подписки, которая работает в автоматическом режиме, и вы уже будете оповещены о новых поступлениях готовый статей. Подписавшись на интересующую вас тематику, вы сможете регулярно получать оповещение о свежих статьях и новостях. И вы уже не будете самостоятельно добавлять новые текста на свой сайт.







Зарегистрироваться