Главная / Культура / Лорак и Лепс сняли совместный клип

Лорак и Лепс сняли совместный клип


Съемки совместного видеоклипа Ани Лорак и Григория Лепса на композицию «Зеркала» состоялись 12 июля в Новой Москве под предводительством режиссера Екатерины Царик.
«Песня довольно грустная, но весьма настоящая и правдивая. Я думаю, что в ней есть некий драйв, фарс и искренность, которую не может не заметить зритель. В жизни подобных историй расставаний очень много, но без расставаний никогда не будет и встреч», - поделилась Ани Лорак.

Как пишет портал http://prostofinansy.com/ : «Так вышло, что для меня съемки нового видео “Зеркала” - довольно знаковая работа, - рассказала Катя Царик. - Я давно хотела поработать с Григорием Лепсом, а трудится с Ани Лорак каждый раз – это просто удовольствие. Это два музыканта, которым удается передавать нерв, а в этой композиции максимально передано все великолепие их голосов.

Григорий снимался только что после тяжелой болезни, и из-за которой ему пришлось отменить несколько концертов, но, несмотря на это, в кадре он как настоящий музыкант и мужчина выдержал все испытания. А Каролина в летнем тоненьком платье мокла под дождем в течение десяти часов. Она настоящий артист, живущая своей работой и безгранично преданная своей профессии».

«Дождь, на нашей съемке, стал отдельным героем. Он начался с одной капли и продолжился до конца съемок, -рассказала Ани Лорак. - Было очень холодно и не просто находиться под сильным ливнем. А ведь Григорий был после болезни, но все выдержал. Мы с ним настоящие молодцы».







Зарегистрироваться