Главная / Культура / «Мумий Тролль» на закрытии Универсиады исполнил новую песню

«Мумий Тролль» на закрытии Универсиады исполнил новую песню


Коллектив Мумий Тролль выступил в Казани на торжественной церемонии закрытия Универсиады 2013. На огромном многотысячном стадионе «Kazan Arena» Мумий Тролль исполнил совершенно новую композицию «Малек», которая была написана в кругосветном путешествии. Эта песня войдет в новый альбом группы, который был также полностью записан в кругосветки и релиз которого пройдет 25 августа этого года.
Группа основательно подготовилась к своему будущему творчество, изрядно потрудившись на протяжении четырнадцати месяцев в путешествии.

Неожиданный и удивительный сюжет продемонстрировали на экранах во время выступления коллектива — зрители смогли увидеть этапы развития будущего человечка в течение девяти месяцев, от зарождения зародыша до момента его рождения. Очень красивая и осмысленная презентация песни. Ребенок при рождении стал 7107753402-м жителем нашей планеты.

Исполнитель Илья Лагутенко сказал: «Люди постоянно смотрят на небо в поисках смысла жизни и всегда просят о чуде, но ведь, если понаблюдать, настоящие чудеса происходят каждый день. И самое огромное чудо - это зарождение человеческой жизни. Мы просто на это не обращаем внимания. А стоит присмотреться и радоваться простым вещам в жизни. А самые прекрасные композиции, они об очевидном, но при всем этом— об абсолютном невероятном. А новая песня „Малек“ - этому прекрасная иллюстрация».







Зарегистрироваться