Главная / Строительство / Варианты исполнения остекления балконов

Варианты исполнения остекления балконов


Как известно, вариантов или же способов остекления балконов существует абсолютно разное количество. Так как на рынке находится приличное число фирм и организаций, которые этим занимаются, то и способов отделки ваших балконов и лоджии в достатке.

Предлагаю к вашему вниманию самые распространённые, а именно основные способы остекления балконов, которые особенно пригодятся для случаев, когда имело место увеличение балконов. Некоторые люди всегда ищут какие - то лёгкие пути, и в этом деле у них тоже будет возможность найти такой путь, ведь существует самый простой способ отделки балконов, который воспроизводится с помощью установки рам. Он есть и самым дешёвым по сравнению со своими «соперниками».

Рамы могут быть довольно таки разного материала, например: деревянные, пластиковые или же металлические. Ясное дело, что мы не будем вставлять одни рамы, в обязательном порядке идут ещё и стекла, которые тоже бывают двух типов, это тонированные либо же обычные. В конечном итоге, используя данный способ, вы получите такое небольшое пространство в застеклённом виде, напоминающее веранду. Именно данный способ остекления сможет повысить температуру помещения в холодные времена года, не больше чем на 3°.

Второй способ работы над остеклением балкона, будет внушать больше доверия, и по сравнению с предыдущим значительно надёжнее. Данное остекление можно ещё назвать «евроостеклением». Благодаря нему, балкон получит красивый вид, приятный к восприятию. Но, не смотря на положительные стороны, негативной есть то, что вариант является не самым дешёвым, а более того – дорогим. При всём этом, этот вариант незначительно утеплит ваше помещение, что не есть хорошо.

Третий распространённый способ практически не отличается по названию с предыдущим, но содержание значительно отличается, так как благодаря такому остеклению производится мощнейшая гидроизоляция, производится утепление пола и потолка. Выбор вариантов остекления балконов огромный. А нужно ли остеклять свой балкон или нет, решать вам.








Зарегистрироваться