Главная / Наука / Пятое поколение iPhone

Пятое поколение iPhone


Когда Стив Джобс создал свой первый смартфон, то мир удивился невероятному многообразию функций, которые умело выполнять это чудо устройство. Оно было интуитивно понятным и очень простым в обращении.
Такая же участь ждала и следующее поколение смартфона. Он также не отличался замудренностью в использовании и мог сразу же эксплуатировать любым человеком, который хоть немного понимал, как обращаться с компьютером. Третий iPhone стал своего рода революцией. До его выхода, все говорили: «Ну айфон, ну и что в нем такого?». Но когда вышла третья версия популярного во всем мире яблочного смартфона, мир удивился изобретательности Стива Джобса.

Он смог преподнести невозможное в небольшом корпусе маленького смартфона под названием iPhone 3. Далее появилась, пожалуй наиболее обсуждаемая модель, которая как оказалось, была бракованной. Проблема заключалась в ухудшении связи, если владелец iPhone 4 держал его за металлические края. В результате чего, происходило резкое ухудшение мобильной связи. Но как бы там ни было, руководство компании Apple посоветовала владельцам iPhone 4 использовать специальный резиновый чехол. Интересно, что практически в это же время был опубликован другой совет - покупать защитные пленки для ipad 3, хотя стекло в этом гаджете отличается особой стойкостью к любым воздействиям.

И вот наконец, мир стал свидетелем выхода нового чудо-смартфона под названием iPhone 5. Это действительно очень простой в использовании, многофункциональный, мощный, быстрый и красивый телефон, который привлекает внимание с первого взгляда. Особо внимания нуждается его сверхтонкая толщина, которая составляет всего 7,6 миллиметров. Это поистине самый тонкий в мире смартфон, который смог переплюнуть по тонкости даже сам SonyEricsson Xperia Arc.

Поражает то, что компания выпускает уже пятое поколение, но смартфон остается таким же простым в использовании и очень понятным интерфейсом, как было в предыдущих моделях, за что, в принципе любили и любят этот телефон.







Зарегистрироваться