Главная / Услуги / «AlumFX» - лучший торговый партнер

«AlumFX» - лучший торговый партнер


Компания AlumFX была учреждена в 2011 году, после чего начала реализовывать  длинную цепь проектов для помощи удовлетворения надобностей трейдеров с девизом «сделано трейдерами для трейдеров».

Компания AlumFX  была учреждена в 2011 году, после чего начала реализовывать  длинную цепь проектов для помощи удовлетворения надобностей трейдеров с девизом «сделано трейдерами для трейдеров». Все это было сделано благодаря высокому мастерству всех сотрудников и существованию наиболее новаторских технологий и условий трейдинга, которые при общей работе могут оставить довольным любого требовательного трейдера.


Общей задачей компании является создание и тренировка опыта для своих клиентов. «AlumFX» имеет намерение основать и подтвердить взаимные отношения с клиентами для общего будущего труда. Важно предоставить потребителям наилучшие инструменты для торговли, что бы в дальнейшем пожинать плоды с успешных финансовых соглашений. 


Всем сервисом услуг «AlumFX» интересуется обширный спектр учреждений, частные предприниматели, профессионалы и новички  в торговле на финансовом рынке Форекс. На данном этапе развития компании ее технологии наилучшим образом являются свидетелем прекрасных услуг торговли для инвесторов и трейдеров, не обращая внимания на финансовый опыт их же работы.  А вот благодаря достаточно низким спредам, молниеносным скоростям выполнения ордеров, модернизированной системе управления риском, работа всех клиентов этой компании автоматически становится первоклассной.


Можно сказать, что один из ключевых и значительных принципов компании есть гарантия обеспечения лучшего качества обслуживания и сервиса, защита от риска и безопасность потребителей. Большую функцию здесь исполняют сверхмощные современные торговые платформы, которые специалисты компании стабильно совершенствуют.  Более того, «AlumFX» предлагает обширный выбор мобильной торговли, сюда входят и ПК, различные смартфоны, планшеты, iPhone…..все, что поможет вам работать и зарабатывать на финансовом рынке, не ограничивая себя временем и местом.


А вот что касается главных достоинств компании «AlumFX», то это полное доверие, чистота работы, справедливость ко всем клиентам, гарантия сохранности ваших вкладов и капиталов, целостность, наше обучение и техническая поддержка.


При заключении сделки с «AlumFX» вам открываются новые привилегии торговли. На сегодня компания представляет вашему выбору три типа счетов для торговли (для разных классов трейдеров):


  • Профессиональный счет – для мастеров, управляющими огромными торговыми объемами
  • Классический счет – для трейдеров с многолетним опытом работы и безграничным числом сделок
  • Микросчет – для потребителей и клиентов с маленькими финансовыми сделками.







Зарегистрироваться