Главная / Здоровье / Стоматология Мытищи на satorident.ru

Стоматология Мытищи на satorident.ru


Одной из предоставляемых услуг сети стоматологических клиник «Сатори-Дент» является реставрация зубов. Именно о ней и будет идти речь в этой статье.В настоящее время люди привыкли следить не только за неимением кариеса либо зубного налета, но также и смотреть за здоровьем зубов в общем. Ведь ни для кого не секрет, что здоровые зубы это в то же время и красивые зубы! Люди, имеющие привлекательную белоснежную улыбку, всегда чувствуют себя уверенно. Квалифицированные стоматологи способны не только излечить больной зуб, но и вернуть ему потерянные функциональные и эстетические свойства, применяя различные стоматологические материалы, предназначенные для имитирования зубной ткани. Именно это и называется термином «реставрация зубов».

Данная процедура рекомендуется при разрушении зуба по причине кариеса либо травмы, а также при врожденных недостатках зубов (к примеру - не правильная форма или высокая истираемость).Стоматология мытищи Сатори-Дент осуществляет реставрацию по доступным ценам, детально ознакомится с которыми можно на сайте satorident.ru. Реставрацией с использованием прямой методики именуется работа с зубом напрямую в полости рта, в большинстве случаев она производится с применением свето-отверждаемых композитных материалов на протяжении одного сеанса. До того, как начать работы стоматолог обсуждает с пациентом план осуществления реставрации, результаты этой процедуры, сообщает о возможностях сделать цвет зуба более привлекательным и о форме, которую он будет иметь после завершения реставрации.

Пломбировочные компоненты свето-отверждения широко используются в наши дни ведущими стоматологическими клиниками, они наиболее подобны оттенку зуба и его структуре. Данные композиты становятся твердыми после влияния на них особой лампы, применяемой стоматологом. Длительность службы и надежность, пластичность, стойкость к окраске (к примеру, от постоянного употребления кофе), крепкая устойчивость, стойкость к появлению трещин – все это преимущества свето-отверждающих материалов. Зубы реставрируются послойно, постепенно приближаясь к оптимальному результату. В концовке реставрации зуб подлежит шлифовке, после чего полируется и на него наносится герметик. Плюсом данной реставрации является невысокая цена лечения, если сравнивать с ортодонтическим лечением. Процедура восстановления зуба измеряется одним или несколькими часами – все зависит от степени разрушенности зуба.







Зарегистрироваться