Главная / Услуги / Промышленное освещение на www.simlight.ru

Промышленное освещение на www.simlight.ru


Промышленное освещение является одним из наиболее распространенных, и одновременно с этим сложных видов освещения. Обуславливается это, прежде всего, большим кол-вом требований и норм, предъявляющихся к нему. Привлекательный и красивый дизайн приборов промышленного освещения в этой ситуации не обладает слишком важным значением, акцент делается на практичные, а также прагматичные требования к устройствам.

Учитывая производственные нюансы, промышленное освещение обязано соответствовать определенным требованиям, к которым в разных ситуациях относятся: стойкость к вибрациям, высокая износоустойчивость, надежность, электрическая безопасность и так далее. К разнообразным производствам способны предъявляться разнообразные требования. Отдельное слово нужно сказать о таком требовании, как экономность промышленного освещения, поскольку это определяет то, насколько велики будут расходы на комуслуги, а они в свою очередь определяют расходы на производство. Впрочем, освещение магазинов также требует экономности.

Необходимо сразу отметить – промышленное производство нуждается в особенном подходе. Его проектировка осуществляется на основании точных подсчетов, беря во внимание многие физические факторы: габариты помещения, кривые сил света, необходимый уровень освещенности и прочие показатели. В наши дни для расчетов используется особое ПО, которому по силам учитывать даже наиболее мелкие детали, а также требования. Очень тщательно также производятся расчеты освещения участков, расположенных на открытом воздухе. Требования к ним, естественно, имеют различия с требованиями, возлагаемыми на промышленное освещение в условиях помещения. В этой ситуации имеют значение такие параметры, как экономность, мощность, наибольшая отдача света. Однако есть у промышленного освещения, как в условиях помещения, так и в условиях открытых площадок нечто общее – и та и другая разновидность освещения подразумевает применение только безопасной свето-техники.

Приобрести необходимое осветительное оборудование для промышленного освещения можно у компании SIMLight. Также эта компания реализует светильники на шинопроводе, лампы, атрибуты наружного и внутреннего освещения. Детально ознакомится с предлагаемыми фирмой товарами, их характеристиками и ценами можно на ее официальном сайте, зайти на который можно по адресу www.simlight.ru. При возникновении вопросов вы можете задать их на этом же сайте менеджерам компании.







Зарегистрироваться