Главная / Авто / Ремонта тойота на nd-auto.ru

Ремонта тойота на nd-auto.ru


Ремонт автомобилей тойота в автосервисе НД Авто включает:

- Детальное консультирование мастеров сервиса по ремонту машин марки Тойота двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю;

- Прием машины на ремонт в тот день, когда вы обратитесь КРУГЛОСУТОЧНО;

- Предоставление гарантийных обязанностей на ремонт тойота;

- Компьютерное диагностирование, не только всей машины, но и отдельных компонентов;

- Монтаж оригинальных запчастей Тойота с предоставлением скидки со своих складов;

- Услугу бесплатной мойки автомобиля;

- Предоставление скидок на все разновидности ремонтных мероприятий от двух процентов.

В первую очередь автосервис НД Авто будет чрезвычайно комфортен для транспортных средств компании Тойота для автомобильных владельцев СВАО, а также Подмосковья. Данный автосервис предлагает услуги диагностирования, обслуживания и ремонта транспортных единиц Тойота уже на протяжении нескольких лет. Благодаря этому можете не сомневаться в качестве и оперативности выполняемых рабочих мероприятий. В ремонтных работах участвуют специалисты, которые прошли специальную обучающую программу и подготовительный курс. Все работы осуществляются под присмотром опытнейших мастеров. Помимо ремонта машин Тойота, данный автотехцентр выполняет ремонт авто и других производителей, к примеру, ремонт хундай.

Стоимость ремонта авто, написанная в прайс-листе, с которым вы можете ознакомится на официальном сайте компании, расположенном по адресу http://nd-auto.ru, представлена усредненная. На определенные неисправности вы можете уточнить стоимость у сотрудников компании по телефону, который также вы можете найти на сайте, однако попадаются такие неисправности, которые можно оценить лишь после того, как будет проведено диагностирование.

Стоит отметить, что техобслуживание тойота – это наиболее важное условие предотвращения изнашивания деталей и раннего появления неисправностей. Качество выполненного техобслуживания Тойота, и использования расходных материалов определяет срок службы вашей машины, а порой даже и безопасность вашей жизни. Естественно, если авто новое, то его хозяин проходит техобслуживание подразумеваемое гарантией. Но гарантийное время техобслуживания в определенный момент оканчивается. И тогда у хозяина машины возникает делема: «Где теперь производить ТО Тойота?». В данном случае на помощь придет автосервис НД Авто, в котором также можно выполнить ремонт мазда. Доверьте собственного железного друга профессионалам, и он еще долгое время будет радовать вас безупречной работой!







Зарегистрироваться