Главная / Покупки / Ярмарка недвижимости Краснодар на expo-estate.ru

Ярмарка недвижимости Краснодар на expo-estate.ru


Первая городская экспозиция недвижимости под названием «Ярмарка жилья» в городе Краснодаре представляет собой мероприятие, нацеленное на завлечение внимания жителей и гостей города к недвижимым объектам, реализация которых выполняется в рамках нынешнего законодательства Российской Федерации. В пределах одного здания собираются застройщики города, надежные агентства недвижимости, банковские учреждения, страховые фирмы, вкладчики капитала, юридические фирмы и те, кто желают приобрести недвижимость в краснодаре.

В ходе выставки будут проводится особые мероприятия, деловая составляющая программы. Присутствующим будут предоставлены специальные издания, по оказывающим собственные услуги в пределах закона застройщикам Краснодара.

Достоинства участия в событии - Ярмарка недвижимости краснодар:

- Восемнадцатого-двадцатого октября текущего года в ВЦ Кубань ЭКСПОЦЕНТР, на территории одного здания соберутся ведущие организации рынка недвижимых объектов Краснодара!

- Лишь в течение этих дней желающие приобрести квартиру в Краснодаре получат уникальную возможность подобрать объект недвижимости, максимально им понравившийся. И то, в какой степени вы грамотно и эстетично оформите собственный стенд, определит то, насколько эффективным будет ваше участие в данном событии под названием «Ярмарка жилья».

- Эффективнейшим методом увеличения продаж и популяризации компании всегда было, есть и будет участие в соответствующих выставках!

- Прямое рекламирование, POS предметы, BTL, промо – вместе это сосредотачивается до наиболее результативного инструмента влияния на целевую аудиторию. Поскольку как раз целевая аудитория, иными словами - заинтересованные клиенты, посещают такие события, и как раз на них они принимают решение об окончательном выборе!

- Лишь на экспозициях недвижимости ваша фирма может выделится среди конкурентов и лишь на экспозициях ваши возможности повышаются до невероятных пределов, которые не ограничиваются рамками конкретного формата.

- Данное событие даст возможность вашей организации повстречаться непосредственно с потребителем, увидеть его, завести знакомство, поговорить и поведать ему обо всех достоинствах и плюсах сотрудничества с вами.

Вы хотите продать, купить недвижимость? Данная выставка создана именно для вас! Не упускайте уникальной возможности, придите и получите неоценимый результат от данного мероприятия! «Ярмарка жилья» открывает перед вами двери, для того чтобы сделать вашу жизнь лучше!







Зарегистрироваться