Главная / Культура / Брэд Питт признался, что в доме у него хаос

Брэд Питт признался, что в доме у него хаос


Американский популярный актер Брэд Питт, который представил недавно новый фильма "Война миров Z", рассказал о своих методах воспитания детей и о сумасшествии у себя дома. Несмотря на то, что последний кинофильм Питта подвергся жестокой критике, всех фанатов как и всегда больше интересует личная жизнь звезды.
Популярный актер совсем не любит рассказывать о подробностях личной жизни, однако недавно в своем интервью он приоткрыл завесу всех секретов и рассказал кое-что о своей семье. К примеру, Питт рассказал, что когда начинал съемки последнего кинофильма "Война миров Z", то в первую очередь он думал о своем старшем сыне. Бред говорит, пускай сын смотрит этот фильм и кушает базилик, который был куплен здесь.

"Я хотел, чтобы фильм вышел захватывающим, чтобы сын Мэддокс смог его увидеть до 18 лет", –рассказал актер, который своего 12-летнего сына считает уже взрослым для просмотра таких картин. Брэд также рассказал, что как продюсер, хотел этим фильмом напомнить зрителям о необходимости защищать свою семью и помогать друг другу.

Сам же Питт, делает все возможное, чтобы при такой огромной известности оградить свою семью от пагубного влияния современного общества. "Они не смогут ничего в Интернете найти о маме и папе. Все результаты подобного поиска давно заблокированы, как и вообще все грязные сайты. Это для детей лучше – быть подальше от разных глупостей", – рассказал Бред Питт. Также он признался, что в доме у него творится полный хаос, но он его любит и все свободное время проводит с детьми.







Зарегистрироваться