Главная / Культура / Инна Жиркова ради телешоу бросит детей и мужа

Инна Жиркова ради телешоу бросит детей и мужа


Супруга популярного футболиста Юрия Жиркова Инна – согласилась на участие в новом телешоу. Бывшая мисс Россия все-таки приняла приглашение российского центрального канала и вскоре начнет участвовать в новом проекте с названием "Остров".
Уже стало известно, что по формату будущее шоу будет напоминать ранее популярного "Последнего героя", где участникам приходилось выживать в экстремальных условиях. Ситуация для участников нового шоу "Остров" будет похожей: на острове участникам, которым не хватает пищи и питьевой воды, придется с огромным трудом добывать себе еду и для устранения конкурентов и для повышения рейтингов плести интриги против соперников.

Возник вопрос, сможет ли красавица Инна, производящая впечатление милой и хрупкой девушки, вытерпеть на острове все жестокости жизни. Возможно, что Жиркова сумеет проявить все свои волевые качества и показать себя с другой стороны.

Стало известно, что съемки начнутся в августе, а все подробности станут известны чуть позднее", – рассказала Инна. Двое детей красавицы останутся в Москве с бабушками и с няньками. Муж Юрий категорически против участия супруги в тяжелом телепроекте.
Напомним, что супруга футболиста "Анжи" Инна –взорвала Интернет своим интервью. В нем владелица титула "Миссис Россия-2012" не смогла дать ответы на самые простые вопросы: "Кто такая Агния Барто?", "Земля вертится вокруг Солнца или наоборот?" Видео сразу набрало большое количество просмотров, а Инна стала звездой.

Заметка : На сайте www.kuntsevo.ru, вы всегда можете купить хлопья кукурузные. Хлопья изготовлены из отборной кукурузной крупы, сахара, натурального меда и содержат в себе необходимые витамины и минеральные вещества, важные для Вашего здоровья.







Зарегистрироваться