Главная / Покупки / Камера для наблюдения на securtv.ru

Камера для наблюдения на securtv.ru


Главным компонентом любой системы видеонаблюдения, бесспорно, является камера, поскольку именно посредством нее в систему попадает информация, касающаяся объекта, и именно ее параметры и свойства определяют качество картинки в общем. Видео-камера наблюдения есть ни что иное, как электронная плата, где расположены чувствительный компонент - матрица, выполненная на устройствах со связью заряда (П3С-матрица), и объектив.

Каждая камера для наблюдения имеет набор разнообразных параметров, учитывая которые камеры подразделяются на:

- Модульные (второе название бескорпусные) камеры содержат электронную плату, на которой расположена П3С-матрица, и объектив. Неимение корпуса обеспечивает значительное уменьшение места, требуемого для установления камеры.

- Корпусные камеры. Этим термином называют камеры классического внешнего вида. В большинстве случаев, корпусные видео-камеры реализуются без объектива и обладают традиционным крепежом C/CS. Стоит сказать, что подбирая объектив, рекомендуется учитывать такой важный в этой ситуации критерий, как объем диафрагмы, дабы не допустить понижения чувствительности камеры.

- Купольные видео-камеры характеризуются сферической формой (в большинстве случаев, полусферической) и предназначаются для размещения на потолочном покрытии либо на особом кронштейне. Большинство камер оснащено механизмом поворота и системой контролирования.

- Миниатюрные видео-камеры, используемые в охранных целях. В большинстве случаев, эксплуатируются для скрытного наблюдения, либо для установления в ограниченном размерами месте. Помимо маленьких размеров и не привлекающего внимания внешнего вида, с целью скрытного наблюдения в данных камерах нередко используется объектив Pinhole (называемый также «игольное ушко»), который позволяет, спрятав камеру, вести наблюдение через не большое отверстие.

Если вы приняли решение приобрести камеры наблюдения, но пока не нашли компании, у которой можно это сделать, представляем вашему вниманию «Тератек СБ». На сайте этой компании securtv.ru вы можете найти большое разнообразие камер для наблюдения и выбрать себе именно ту модель, которая будет максимально отвечать вашим запросам и пожеланиям, а также финансовым возможностям. Высокое качество товаров, которые предлагает эта компания, подтверждено многочисленными положительными отзывами довольных покупателей, а доступные цены станут решающим фактором для покупки камер наблюдения именно у компании «Тератек СБ».







Зарегистрироваться