Главная / Услуги / Глонасс мониторинг транспорта на www.nvs-ts.ru

Глонасс мониторинг транспорта на www.nvs-ts.ru


Для фирм, бизнес которых касается транспорта, неважно это логистика, пассажирские транспортировки, строительство, деятельность в сфере сельского хозяйства, спутниковый мониторинг является незаменимой составляющей, отслеживающей маршрут транспорта, и благодаря полученным данным делающей работу каждой отдельной транспортной единицы более структурированной. Учитывая полученный комплексный анализ ваша фирма может оптимизировать затраты, и вам гарантированно будут предоставлены наиболее оперативные данные о том, где находится транспортная единица. Вдвойне данная возможность актуальна для фирм, которые располагают своим автомобильным парком, поскольку рано или поздно появляется необходимость контролирования применения транспорта.

Глонасс мониторинг транспорта представляет собой оптимальное решение данной задачи. С его помощью можно контролировать затраты. Решать вопрос каким образом, не уменьшая объемов транспортировок, сократить затраты и как оптимизировать транспортный маршрут с глонасс транспорт от фирмы «НВС Телематические системы» очень просто! Система спутникового отслеживания ГЛОНАСС/GPS позволяет идентифицировать действительный пробег транспорта и кол-во затраченного горючего. В основе функционирования ГЛОНАСС/GPS лежат данные со спутников, которые передаются посредством GSM связи. Ведь благодаря данной системе возможно в реальном времени находить местоположение каждого подвижного объекта как на суше, так и в морских и воздушных пространствах. Используемые спутниковые разновидности мониторинга ГЛОНАСС и GPS, обеспечивают бесперебойное функционирование системе. Отсюда следует, что Глонасс и GPS предоставляют постоянное контролирование транспортных единиц в реальном времени с наивысшей точностью.

ГЛОНАСС отслеживание обеспечивает сбор данных, передающихся в диспетчерский центр через бортовые устройства, устанавливающиеся в транспортной единице. Отправленные сведения включают в себя данные о местоположении транспортной единицы, ее пробеге, и затратах горючего. Стоит отметить, что глонасс установка не занимает много времени и проходит достаточно оперативно. Благодаря полученным сведениям сотрудники фирмы делают отчеты – с их помощью осуществляется результативная аналитическая работа и принимаются взвешенные и максимально целесообразные управленческие решения, позволяющие как улучшать предпринимательские процессы, так и выводить их на более качественный уровень. Более подробную информацию о мониторинге транспорта ГЛОНАСС вы можете узнать на www.nvs-ts.ru.







Зарегистрироваться