Главная / Общество / RVD Markets: как стать успешными управляющими ПАММ

RVD Markets: как стать успешными управляющими ПАММ


Для того чтобы стать успешным трейдером, нужно пройти весьма длительное обучение. Кроме того, приобретенные знания как таковые ценны лишь в теории.
Для того чтобы стать успешным трейдером, нужно пройти весьма длительное обучение. Кроме того, приобретенные знания как таковые ценны лишь в теории. На практике необходимо уметь их правильно использовать, применять, ориентируясь на часто меняющеюся ситуацию на рынке.

Для того чтобы стать успешным трейдером, нужно постоянно совершенствовать навыки, оттачивая свои действия до полного автоматизма. Здесь работают не только свои, но и с инвесторские деньги, поэтому на первый план выступают гибкость торговли, высочайшее мастерство, быстрая ориентация на изменения рынка, умение точного и быстрого прогнозирования и т. п. Все это нарабатывается далеко не за один день.

 Понятие «быстро» не подходит для рынка Форекс, как Вы помните, и Москву не сразу построили. Нельзя сразу же стать управляющим, не став до этого «простым» трейдером. А управляющие ПАММ – это те успешные трейдеры, которые имеют колоссальный опыт в сфере прибыльной стабильной торговли, которая привлекает большое количество инвесторов.

Полностью все этапы роста в успешного трейдера, которому в управление инвесторы доверяют деньги, довольно-таки сложно самостоятельно. Но нет ничего невозможного. Особенно когда вашей прибыльной деятельности способствуют Форекс-брокеры. К примеру - одна из наиболее крупных Форекс-компаний  - RVD Markets Limited, которая входит в структуру известного во всем мире финансового холдинга RVD Capital Holdings Limited (Англия).

RVD Markets является одной из тех немногих компаний, которые обеспечивают эффективными, наиболее прогрессивными условиями для работы на финансовых рынках абсолютно всех  клиентов: управляющих, трейдеров, инвесторов. Инновационные технологии брокера, высокий уровень качества и безопасности функционирования сервисов позволяют сегодня даже неопытным новичкам иметь возможность за довольно-таки короткое время стать успешными трейдерами, после чего – перейти в категорию Управляющих ПАММ-счетами.

Недавно компания RVD Markets запустила замечательную программу для поддержки трейдеров, которая не имеет аналогов в индустрии. Ее особенность - все открытые счета для торговли автоматически участвуют в конкурсах брокера. При этом клиентам разрешено открывать неограниченное число счетов.

В программу входят несколько конкурсов, которые предусматривают участие как новичков, так и профессионалов. В проекте  предусмотрен и специальный конкурс для управляющих ПАММ-счетами - Giant PAMM. По результатам недавно окончившегося очередного этапа выиграл управляющий ПАММ DSK. 

 








Зарегистрироваться