Главная / Происшествия / Закрыли дело о ДТП Константина Меладзе

Закрыли дело о ДТП Константина Меладзе


Следственное управление полиции по Киевской области объявило, что они завершили уголовное расследование по факту происшествия на дороге с непосредственным участием музыкального продюсера и талантливейшего композитора Константина Меладзе, о котором ранее очень много писалось в печатных изданиях и говорилось на телевидении.
По данному делу производство было решено закрыть, стало известно от «Интерфакс-Украина», ссылаясь на пресс-службу полиции Киевской области.

- Длительное время следственное управление областной полиции расследовало данное происшествие, - стало известно от пресс-службы прокуратуры области. – Полиция завершила расследование и решила, что необходимо закрыть это производство. Материалы по данному производству для проверки законности завершения уголовного дела недавно были переданы в областную прокуратуру.
В пресс-службе при всем этом заметили, что у прокуратуры имеется всего лишь 20 дней для проверки законности закрытия расследуемого дела полицией.

Областная милиция между тем не нашла и не доказала в поступках Константина Меладзе необходимого состава преступления, чтобы возбудить уголовное дело.

- Экспертизы доказали, что он сделал все, что было в его силах, применив экстренное торможение, чтобы избежать случившегося ДТП, а именно, у него не было преступного умысла и, соответственно, никакого состава преступления не было обнаружено, - рассказал собеседник агентства.

Заметка : На сайте PhotoSessiya.ru, вы всегда можете заказать профессиональную фотосессию в студии. Профессиональная фотосессия в студии - это большой выбор различных вариантов - от семейной фотосъемки с детьми, до гламурной фотосессии для себя. Студия во время семейной съемки превращается в часть вашего дома, где дети могут свободно играть, а взрослые расслабиться и посвятить время друг другу.







Зарегистрироваться