Главная / Культура / Spice Girls планируют воссоединиться

Spice Girls планируют воссоединиться


Популярный коллектив Spice Girls может скоро опять воссоединиться, об этом солистка группы Мелани Чисхолм, известная как Мел Си - призналась в интервью известной британской газете Daily Mirror.
- Никогда не говори никогда, - сказала исполнительница в своем интервью. – Я должна заметить, что с тех пор, как мы вместе выступили на сцене в 2007 и в прошлом году приняли участие в Олимпиаде, то мы стали сильно близки, как никогда до этого. Нам было вместе хорошо и весело. В настоящее время у нас нет каких-то конкретных планов, мы еще ни о чем не думали, но если шанс все таки нам представится, то я его никогда не упущу!

Эмма Бантон и Джерри Холливелл также готовы к новым концертным мероприятиям. Один из фанатов написал в Twitter коллектива, что ему очень бы хотелось, чтобы Spice Girls организовали что-то нечто вроде прощального турне по всему миру.
- Мне тоже очень этого хочется! - немедленно сказала Джерри, а Эмма к этому добавила, что она станет третьей.
И только одна из бывших участниц коллектива Spice Girls - Виктория Бекхэм – сказала недавно, что она больше никогда не станет исполнять песни на публику.

Напомним, что всеми любимый коллектив Spice Girls распался в конце 1990-х годов, и с того времени они дважды объединялись – первый раз- в 2007 году для короткого тура, а второй раз-прошлым летом, чтобы выступить на открытии Олимпиады, которая проходила в Лондоне.

Заметка : Что такой баннер? Прежде всего, это элемент рекламы, вывеска. Чтобы его сделать, требуется баннерное полотно, на которое цифровым способом наносится полноцветное изображение. Одним из самых популярных и недорогих видов широкоформатной печати является Петербург - печать баннеров. Размеры баннера могут быть любыми, исполнен он может быть как целым полотном, так и склеен из нескольких кусков.







Зарегистрироваться