Главная / Общество / Замуж за границу

Замуж за границу


Собираясь создать семью, многие женщины рассматривают в качестве женихов иностранцев. Жизнь за границей очень притягательна, надежна и стабильна. Насмотревшись фильмов и прочитав несколько счастливых историй, наши соотечественницы ринулись на поиск подходящей партии. Кому-то повезло и семейная жизнь сложилась как в сказке, а кто-то хлебнул горя, напоровшись на культурные и социальные рифы. Как выйти замуж за иностранца и не разочароваться в своем выборе? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать национальные особенности характера будущих мужей.
Итальянцы отличаются красотой и пылкостью, им нет равных в ухаживании за дамой. Они щедры и с удовольствием преподносят дорогие подарки. Невесте следует знать, что основная слабость жениха — тщеславие. Итальянцы очень высокого мнения о себе и своей неотразимости. Однако, как только невеста станет женой, то она сразу же начнет закупки гов ру и сразу уйдет на второй план. На первом месте у мужа всегда будет его мама и с этим ничего нельзя сделать.

Отношения с англичанином будут строиться в зависимости от того слоя общества, к которому он принадлежит. С представителем рабочего класса легко завести дружеские непосредственные отношения. Но, к сожалению, разговор о культуре или искусстве он поддержать не сможет. Представителю среднего класса не понравится разговор о проблемах, с ним лучше вести светские беседы. Английский аристократ, если вдруг такой попадется, будет часами рассказывать о своих предках и будет ожидать повышенного внимания к семейным легендам.
Французский кавалер может превратить свидание в праздник и признаваться в любви со слезами на глазах. Но также легко может и прервать отношения, объяснив свое поведение фразой: «Такова жизнь!».

Греки не любят сидеть дома, с ними постоянно придется путешествовать. Время на свиданиях пролетит стремительно и интересно. Если возлюбленный женат, то уговорить его развестись с женой почти невозможно. Он будет тянуть расставание до последнего момента и кормить обещаниями.

Зная особенности страны, в которой проживает любимый человек, легче построить брак и стать счастливой.







Зарегистрироваться