Главная / Услуги / Аренда дорожно строительной техники на blic-sc.ru

Аренда дорожно строительной техники на blic-sc.ru


Необходима дорожная либо строительная техника? Фирма «Блиц-СК» оказывает услуги аренды разно-типных единиц спецтехники для осуществления всех разновидностей строительных и дорожных рабочих мероприятий крупным строительным и промышленным фирмам Москвы и региона, организациям среднего и мелкого бизнеса, приватным заказчикам. Данная фирма выполняет свою деятельность на рынке аренды техники уже в течение 4 лет. За это время она создала внушительный автопарк, упорядочила свою материально-техническую, а также ремонтную структуру, показала высококачественность обслуживания и благодаря этому заслужила репутацию надежной фирмы.

Аренда дорожно строительной техники фирмой «Блиц-СК» предоставляется на такое оборудование: бульдозеры, погрузчики разновидности фронтальный, экскаваторы на гусеницах, грунт-катки, а также тралы. Функционал данных машин очень разнообразен. Эти единицы техники вместе обеспечивают осуществление разных строительных, дорожных, асфальто-укладочных, землеройных мероприятий, вывоз земли и строймусора, выполнение сносов строений, перевозку не габаритных объектов, выполнение автомобильной перевозки и так далее. В случае если вы еще не приняли решение, какую стройтехнику арендовать, учитывайте, что определенные модели успешно сочетают в себе функции нескольких разновидностей специальной техники. К примеру, многофункциональным оборудованием считается погрузчик фронтальный: его можно применять в роли думпера, скрепера, а также бульдозера, а при наличии маленьких рабочих площадей он способен стать альтернативой экскаватору. Сотрудники фирмы «Блиц-СК», сайт которой расположен по адресу blic-sc.ru дадут исчерпывающие ответы на возникшие вопросы и помогут сделать наиболее оптимальный выбор. Нельзя не отметить то, что вся спецтехника данной фирмы систематически проходит процедуру технического осмотра. По этой причине аренда спецтехники в московской области у «Блиц-СК» является гарантией предоставления высококачественного и надежного оборудования для выполнения различных задач.

Клиентам предоставляется возможность арендовать стройтехнику без оператора, чтобы выполнять управление ею своими силами. Однако в случае если вы не имеете своего штата водителей специальной техники, то можете прибегнуть к услугам машинистов «Блиц-СК», обладающих богатым опытом работы, высокой квалификацией, и знающих спецтехнику как свои пять пальцев.







Зарегистрироваться