Главная / Строительство / Желаете возвести дом канадский не тратя больших денег? Вместе с dom-i-k.ru это легко!

Желаете возвести дом канадский не тратя больших денег? Вместе с dom-i-k.ru это легко!


Канадские дома по нынешним требованиям, которые предъявляются к жилищу, являются одними из самых лучших на земном шаре. Дом канадский не нуждается в массивном фундаменте. Каждый его структурный компонент производится фабрично, без каких-либо трудностей перевозится и оперативно строится на стройплощадке. Группа из нескольких рабочих способна возвести коробку дома на подготовленном фундаменте в течение 4-5 дней без использования дорогих техсредств и спецтехники, при этом процедура строительства никаким образом не коснется уже сформировавшегося ландшафта. Дома, выполненные из сэндвич панелей учитывают все требования наиболее строгих строительных нормативов, эстетичны и архитектурно-многообразны, экологически безопасны, экономны в пользовании, и что самое важное имеют небольшую стоимость в сравнении с остальными строительными вариантами.

Возводите канадский дом с фирмой «СтройИмиджГрупп», и вам будет предоставлен дом, который вы видели в своих мечтах по демократичной стоимости и в кратчайшие сроки, как правило, в течение тридцати-пятидесяти дней.

В не зависимости от того, что вы собрались возводить: дачу, таунхаус, административное строение, отель, много-квартирный дом либо коттеджный поселок – фирма «СтройИмиджГруп» оперативно и высококачественно произведет все строительные мероприятия, начиная от проектировки, и заканчивая отделочными мероприятиями внутри. Данная фирма возводит быстровозводимые дома в любою пору года, для самых разных погодных условий и ландшафтных особенностей. Задать интересующий вопрос сотрудникам фирмы «СтойИмиджГруп» можно на ее официальном сайте - dom-i-k.ru.

В каталоге проектов данной компании вы можете подобрать дома как бизнес категории, так и не дорогостоящие дома, для постоянного проживания. Проектировщики компании помогут создать персональный проект строения по запросам и желаниям клиента, учитывая все технологические нюансы канадских домов. Кроме этого «СтройИмиджГрупп» представляет вниманию клиентов экономные комбинированные дома, выполненные из sip панели, обладающие теплым 1-ым этажом строения, а так же утепленным каркасным мансардным. Стоит отметить и то, что данная компания осуществляет возведение домов канадского типа под ключ.

Больше не нужно подолгу искать фирму для строительства недорогого высококачественного дома, теперь вы знаете, что в таких случаях можно смело обращаться к «СтройИмиджГрупп».







Зарегистрироваться